Бывает И Лучше..!

Кто рано встаёт, тому Бог (Чой-то там) подаёт..! А если совсем не спала, мне больше достанется..? 😳🤪

Ответы
Сергей Александров

есть такая история, мать всегда говорила своему сыну который любил поспать кто рано встает тому бог подает и однажды рассказала такую историю ,встал человек рано на пробежку и во время пробежки нашел пачку денег на что сын ей ответил что тот кто потерял эту пачку денег встал еще раньше

Валентин Паладий

🙂Еврей с рассветом идёт на работу - Кто рано встаёт тому Бог подаёт . Через 15 минут возвращается рукав разорван бланш под глазом часов нет портмоне нет айфона нет - Вот видишь Сара кто то встал раньше меня

Бывает И Лучше..!

Уже три раза рассказали..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Еврейская семья, мать будит сына в школу:-Абрамчик, вставай! Кто рано встаёт, тому бог подаёт... Может тебя ждёт кошелёк на дороге. -Мама, шо ви такое говорите?.. Тот кто его потерял, встал совсем рано...

Газинур Шормаков

Абрам. Ты куда собрался. Время 4 утра. Понимаешь Сара. Кто рано встает. Тому Бог дает. Пришел через полчаса весь ограблен и избит. Абрам. Что случилось? Понимаешь Сара. Кто то встал раньше меня

Бывает И Лучше..!

Вот, лучше вообще не спать....

Алёна Клочкова

Главное,клювом не щёлкать,но и не надеяться на слишком большой результат,а радоваться малому(один,два,пять или десять найденных рублей,скажем) и бог всегда подаст.))))

Бывает И Лучше..!

Спасибо.!)))

Колосова Наталья

А если совсем не спала, здоровье может не выдержать, да и тяжело более суток без сна провести. Ваши биологические часы нарушается.

Колосова Наталья

Лучше уж отдыхайте, как положено)

А. Беркович

....тому и Бог подаёт...вот так звучит....много будет если ВСЁ получится, да еще и Бог прибавит, так что не обольщайтесь, спите)))).

Бывает И Лучше..!

Хорошо.. 🙂

Галина

ДОБРОЕ УТРО !!! А НА УЛИЦЕ ГРОЗА С ДОЖДЕМ, НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ НЕПЛОХО ПОРАБОТАЛА . ЗА ЧТО СКАЗАЛА ЕЙ СПАСИБО .

Галина

За что премного благо дарствую

Евгений Шевченко

я бывало забывал поесть и поспать.. по несколько суток.. ниче там сверху не падало

Бывает И Лучше..!

Но заработал.?

Евгений Шевченко

та ни-и-и.. это когда в домашние программисты ушел, сначала было много времени на то, чтобы сайты написать, раскрутить.. да еще и азартен был лет 7-8 назад.. тогда обо всем забывал

F.
Fog .

Для того чтобы встать(рано),надо сперва лечь.В ином случае,ничего не достанется.

F.
Fog .

И что он вам подал(Бог)?

Бывает И Лучше..!

Что надо..))) 🤷‍♀️

F.
Fog .

Проздравляю😉

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

F.
Fog .

Пожалуйста.

Старый Волчара

нет, меньше, потому как не просыпались вообще)
срабатывает по фронту сигнала)))

Бывает И Лучше..!

Почему меньше.? Я не спала.. 🙄🤔

Старый Волчара

вот потому и меньше, надо было заснуть))

Бывает И Лучше..!

Я дело делала, утром 3000 р получила.. Так что дал мне Бог.. 🙏😃

Старый Волчара

а могло быть и больше)))

Бывает И Лучше..!

Нет, не смогла бы..

Бывает И Лучше..!

Только без глупых намёков..

Старый Волчара

Богу виднее)

Ва
Василий

Поздняя пташечка глазки продирает, а ранней пташечке уже клювик начистили

Владимир Татурин

Для этого надо в очереди стоять за подаянием, ни кто не знает где она ))))

Бывает И Лучше..!

Зачем в очереди.? Ночью закончила срочный заказ - утром расчитались..))) 🙂

Владимир Татурин

Я тоже полночи проект рисовал. Но до денег ещё мозг высосут, восемь раз всё изменят, потом вернуться к первоначальному варианту, и расчет дай бог - вторник, среда.

Бывает И Лучше..!

Удачи.!

Игорь Зубов

Кто рано встаёт, тот не высыпается. А кто не спит то что то употребляет

Гр
Грейс

Ваааще ничегошеньки не достанется!😉 Так, как ВСТАВАТЬ не пришлось😄

Ва
Валентин

Кто рано встаёт, тот всех достаёт. И потом целый день спать хочется😄

Василий Бубновский

Вывод: это чой-то там надо сп***здить свечера и спрятать под подушку!

Бывает И Лучше..!

Так уже не честно.

Василий Бубновский

Но так гораздо комфортнее

Геннадий Васильевич

Привет, спи нормально, как положено. Что там кому дают неизвестно.

Бывает И Лучше..!

Привет.. Мне в ту ночь надо было срочный заказ выполнить.. Вот и получился такой вопрос..

Де
Дерзкий,,,

Когда не спишь приходи ко мне , дам всё , в пределах разумного,,,,

Бывает И Лучше..!

Это я к твоему, что в пределах разумного..

Де
Дерзкий,,,

Аааааааааааааааааааа ,,, мы разумное деньгой меряем 😜

Бывает И Лучше..!

Не меркантильная, рассчитываю только на себя..)) 🤪

Де
Дерзкий,,,

Вопрос ,,, Самодостаточная , красавица, всё при тебе,,, почему без меня ???

Бывает И Лучше..!

В личке ответила, забыл..

Василий Медведев

моя бабушка говорила , кто рано встает тому бог здоровье дает

Бывает И Лучше..!

Наверное она права..))