***

Как называются те люди которые в обществе пытаются казаться для всех правильными, хорошими, обходительными?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как ты определяешь, что именно "пытаются"? большинство людей таковы и есть пока их ничто не провоцирует.

***

Так это же видно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как ты отличаешь это "видно" от проецирования?

***

Ты из них что ли?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему на вопрос не отвечаем, а огрызаемся вместо этого как гопник, которого спалили за дурным?

***

Сам Ты гопник! Не указывай мне что делать и... Научись не знакомым людям обращаться на Вы

Алексей Юрьев

"Вонзил кинжал убийца нечестивый В грудь Деларю. Тот шляпу снял и отвечал учтиво - Благодарю."

Эт
Этоона

Казаться таким не получится, по крайней мере всегда. Сущность всё равно проявится.

***

Вооот! И я о том же!

Бегущая По Волнам

Я сама по себе добрая и заботливая. Почему-то мужики путают это с флиртом.

С. Нежная

Просто хорошие люди, а то развелось хамов..

***

Фальшивые они

С. Нежная

Ну и пусть. Лучше, чем с недовольными рожами.

Ол
Ольга

А если не пытаются...а просто и есть такие...

Андрей Акбаров

Так и называются правильными, культурными

Alone In The Dark

Ебаные упыри)) сКОЛЬЗКАЯ ТВАРЬ))

Санёчек Я )

аля интеллигенты😁ыы

***

Ага

Санёчек Я )

Но это только кажется 😁

Ал
Александр

Лицемеры наверно

Виктор Дубилей

Нормальные люди

Лукас Шакал

Козлы педальные

Трижды Кот

Лицемеры....

V/
V/S/G/

Бухгалтеры

Кот Кот

Подхалимы

***

Может подлизалы

Кот Кот

Подлизы это те кто подлиживаеться к нам лично а нена всё общество

***

Может и так... Не люблю я таких - фальшиво правильных и самое удивительное их за что то любят...

Кот Кот

Они просто находят свою аудиторию.. Мы часто забываем что не все люди такие как мы.. И у многих совсем другие ценности и понимание жизни

***

Возможно... А может кому-то и нравится эта лживая лесть, как мед на уши

Кот Кот

Начальству даа.. Каждому начальнику нужно парочку таких шутов.. Начальник тоже человек и ему приятно знать что его вообще хоть кто-то любит

***

👍

Валентина Никитенко

подхалимы

***

Ага

X-M@N

Лицемеры

Ценитель Прекрасного

Маньяки.

Тимербулатов Рамис

Ханжа🙂

Виктор Маркелов

Снобы.