НЕ
Наталия Ершова

Мужчина начал новые отношения, при этом утверждает , что с бывшей все закончено. Пишет ей , что любил , но до сих пор она еще снится ему. Что делать новой его спутнице, если у них через пару недель регистрация в загсе.

Ответы
Татьяна Павлова

Разорвать отношения, во-первых,Этот мужчина будет использовать вас как источник энергии, во-вторых, начать читать молитвы, чтобы вернуть себе душевное спокойствие. . Это обязательно, иначе вас ждут муки. Зачем доводить себя до страданий?. Жизнь вам спокойная еще пригодится. Я прошла все эти стадии и сейчас могу сказать, что ни один мужчина не достоин того, чтобы из-за него мучиться. Когда придет в душу покой- найдется подходящий человек

НЕ
Наталия Ершова

От этих переживаний я теряю в весе, это и хорошо и не очень..Было 84, сейчас 76, нет аппетита. Достаточно попереживать денек и килограмм улетает сам..

Татьяна Павлова

Совет даю самый действенный- начните читать молитвы . Они очень хорошо успокаивают. Молитвенные вибрации прогоняют прочь негатив из души и из дома. купите в церкви лампадку и масло лампадное. Найдите минут 10-15 в день или больше. зажгите лампадку и читайте молитву .Лучше вечером.приготовьте спичек штук 12- прочли один раз молитву -спичку отложили и т.д- для счета( я читала поначалу по 40 раз 40 дней- 40*40=1600- число обновления)Можно " Животворящему кресту" - интернете найдете или псалом 90" жывый в помощи". У вас найдется тысячи причин, чтобы этого не делать- это вам диктуют внутренние паразиты сознания- потому что когда вы начнете читать молитвы- им придется уйти из вашего тела. А им там хорошо- они питаются вашими эмоциями переживания. Но нужно их пересилить. Не спрашивайте разрешения у ваших близких и ничего им не говорите- начнут высмеивать и т.д.-Молча уединитесь где-нибудь и читайте. Не ждите улучшения с двух- трех раз- Через месяц вы поймете сами, что вам стало спокойнее.

НЕ
Наталия Ершова

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Новая спутница зря полезла в его телефон. Но раз так случилось, придется ему в этом признаться, а заодно попрощаться до тех пор, пока он не закончит прошлые отношения.

Милош Йованович

ох эти спутницы,,,прямо головы у людей ломаются от переживаний.Это называется лиха беда начало...

НЕ
Наталия Ершова

это точно)))

Ел
Елена

Я уже ответила что вам делать в ответе на ваш предыдущий вопрос, повторять не буду.

НЕ
Наталия Ершова

спасибо

Михаил Черевичный

Забрать заявление- пускай до конца долюбит бывшую, чтоб не возвращаться никогда!

НЕ
Наталия Ершова

вы правы...я так и скажу ему

Михаил Черевичный

Так значит это не Ваша подруга?

НЕ
Наталия Ершова

это я((((

Михаил Черевичный

Ну, ну только без печали😊

Эдсон

Тоже начать ему сниться...в неприличных позах?)

НЕ
Наталия Ершова

если б все так было легко)))))

Эдсон

А чего там сложного то?)

НЕ
Наталия Ершова

Они живут вместе, спят в одной постели, а во сне видеть бывшую....

Эдсон

Ну и что такого, пусть себе видит

НЕ
Наталия Ершова

может и вправду...пусть видит))) и не обращать на это внимание

Эдсон

Канешна)

Ле
Леа

Так и будут в итоге все маяться

НЕ
Наталия Ершова

Увы....

Беатрис

зачем вам эта регистрация?

Николай Бочкарёв

Отменить регистрацию.

Улугбек

Кто любит? Кого любит?

Огненный Муравьед

Нах... Только нах...

Валерий Ратников 🇨🇳

не торопиться.

НЕ
Наталия Ершова

спасибо

Улугбек

☝️💁‍♂️🤣

Sasha R

Прелестно))