Гр
Григорович

Культурные люди, отвечая на вопрос, после УТВЕРЖДЕНИЯ, используют ОБЪЯСНЕНИЕ, за которым следует ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, где концовкой их ответа всегда служит ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Вы поступаете как культурный человек или как дикарь - тяп-ляп?

Ответы
Ира

как...я поступаю как...)))))))))а какого воспитания вы хотите от дикой сибирской женщины?...поступаю как считаю нужным...

Татьяна Быковская

Ну,лично я-культурней не бывает.. У меня всегда все по правилам..Тяп-утверждение,а Ляп-заключение.. 🙂

Татьяна Быковская

Спасибо...

Greg

примите мое почтение никто и не сомневается что монголы столь культурная и высокоразвитая нация

Greg

чингизхан

Tнет Нет

Далайлама)))

Гр
Григорович

аргумент

Tнет Нет

при чем тут тяп ляп... и аргумент.. о людях ваащет был вопрос...

Гр
Григорович

Ты долбое.бка что ли? 😄

Людмила Лебедева

если человек умный, то ему не потребуется ОБЪЯСНЕНИЕ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ и, тем более, ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Гр
Григорович

Если человек умный, то он и не будет общаться с дураком.

Людмила Лебедева

Иногда дураки "маскируются"

Гр
Григорович

Дураки не способны маскироваться, разве что некоторые циники косят под оных - своего рода, волки в овечьей шкуре.

Amir_26 ***

С культурными по- культурному, с дикими по- дикому

Гр
Григорович

А по-дикому это как?

Amir_26 ***

По дикому это по беспределу

Гр
Григорович

Ох!..

Inna Ivanova

ляп -тяп -заключение не означает правды!

Ирина

иногда, достаточно просто заключения

Гр
Григорович

При наличии диалога, а не монолога, да.

Кристина

Тут вопрос кто собеседник

Нехочуха

Вы правы, так и поступаю.

Оля Филатова

Если вопрос умный,то стараюсь подробно отвечать..Но зачастую вопросы не стоят подробных ответов...

Гр
Григорович

Разумеется, умный человек не мечет бисером перед свиньями, а тем более, очень ценным бисером.