Al
Alex

3) Потому что отношения - это в первую очередь полное взаимопроникновение и со-творчество, а не школа для подтягивания двоечников. И когда один из партнеров не ускоряется - тому, кто всё это время двигался со скоростью 150 км в час, придется двигаться дальше. И он оторвется и улетит. А партнер, который выбрал свои привычки и стереотипы - упустит шанс достичь того, о чём он мечтал, когда призывал себе высокоразвитого партнера.

Ответы
Vi Za Vi

Да прям. Сколько умных и достойных мужчин живут с кончеными дурами. Мягко сказано

Al
Alex

Ну.. порасспрашивайте их- насколько им при этом кайфово?)

Vi Za Vi

Очень кайфово.Я прожила большую жизнь, много чего насмотрелась

Ел
Елена

Ну надо же, а если он так ускорится, что улетит ещё дальше

Любовь

В этом вся причина многих расставаний

Наталья Бондаренко

Удачи Вам в беге с ускорением!!!

Natalij Nogai

А как же рука помощи...?

Романа

Где начало?

Al
Alex

Админы- уроды, поудаляли. А все спасибо местным стукачам...

La Testa

Уууу

Al
Alex

Понимаешь теперь, да- насколько у тебя может быть все запущено?)

La Testa

Конечно