Ди
Дикий

всем привет!девчат,вот вечером Вы с парнем на улице,пристали хулиганы,Ваш парень защищает Вас,Ваши действия??

Ответы
Ирина Гром

Все решится на месте. Поверьте, никто не может знать, как поведет себя в экстремальной ситуации. Я сегодня посмотрела ролик о суде Линча в Харькове. Так вот одна девушка, натянув на себя балаклаву, вместе с толпой дебилов избивала человека, а другая в одиночку кинулась на его защиту. Я бы уж точно не пошла бы толпой против одного человека, а вот смогла бы одна кинуться на защиту - не знаю?

Ольга Эльгарт

Во-первых, если началась драка, не путаться под ногами, если драться не умею. Во-вторых, если есть смысл, вызвать ментовку. Зависит от места, где живем. В третьих, если усеку момент, что каким-нибудь кирпичом могу парню помочь, вступлюсь. Если все еще идут "переговоры" могу начать "б л е в а т ь", пускать сопли, слюни, вообще, делать что-нибудь очень противное. Есть шанс, что отвяжутся.

Ди
Дикий

неужто опыт есть?)

Ольга Эльгарт

И опыт тоже.

S*
Sekai ***

Многие парни на такой мой вопрос, что же делать, говорили: беги, чтобы я о тебе не беспокоился. Я, положим, убегу, найду дрын, бутылку-розочку, трубу и пр, зайду сзади и начну этих хулиганов убивать. Не могу я бросить своего. Но и мне нужно будет сначала спрятаться, чтобы парень не переживал.

Анастасия Кипелова

Смотря как долго знакомы. Если неделю две, он хочет произвести впечатление, быть принцем на белом коне. Пусть будет . Если же лет 5 как в моем случае то 1 я точно ушатаю. У девушек большие, тяжелые сумки и четкие удары.

Галина

Браво, если есть такие мужчины, но надо понимать..если силы не равные..стоит ли порой подвергать себя..опасности???если..что вдруг, эта девушка найдет другого здорового, а вы будете нужны только своей матери.

Галина

Я за здравый смысл..я написала..что мужчиной надо быть настоящим..и понимать..что он должен стоять на защите..своей семьи и жены, но..когда силы не равны..и явно видно..что опасность..зачем себя..подвергать..этому. !? Мы часто очень часто сами провоцируем..это..в лице - женщин!!!

Ди
Дикий

своей красотой?наверно!наверно оно того стоит,риска,боли

Галина

Не толь ко красотой...поведение..одеждой..и т.д,

Ди
Дикий

на счёт поедения соглашусь

Галина

ну..вот..видите..уже видите..что не всегда надо бежать...и ее защищать..может порой..просто ротик..ей закрыть...

Rf
Rfkzvfkz

постараюсь замять проблему, увести, успокоить своего мущину ....дабы не подвергать его же опасности.. ну если там совсем тупые быки перегрызу им горло 🙂 маргала выколю глаз на опу натяну и заставлю маргать

Nadezhda

Моя сумка весит примерно 4-5 кг.... Тоже буду отбиваться!!!)))))) Ещё там есть лак для волос, оооочень сильной фиксации, если попаду в лицо, то глаза не сможет открыть ни один хулиган, ресницы склеются!!!)))))))

Nadezhda

)))))) Неее.... Они будут думать, что нет у них больше друзей!!!!!:-D:-D:-D:-D

Андрей Королев

)))))) я думаю они и так редко думают)))

Ди
Дикий

они даже сумочку поднесут в следующий раз)))))

Андрей Королев

ахаха в точку)))

Nadezhda

:-D:-D:-D:-D:-D

Надежда Нетёсова

я не буду стоять в стороне, буду активно реагировать: звать на помощь, звонить в полицию, искать палку, что огреть кого-нибудь из хулиганов по спине, голове (куда придется)...

Лариса Москвитина

Начну орать, как резанная и дико материться. Потом за камень и на хулиганов!!! Сбегут!!! Два раза проходила!!!! Пугать меня, себе дороже будет!! Очень активно пугаюсь!!!))))

Ленивый Тролль

почитал ответы, посмеялся... девушки не понимают, что им надо валить с огромной скоростью... так как её присутствие, ОЧЕНЬ НЕ ПОМОГАЕТ парню в такой ситуации.

Ди
Дикий

не отрицаю,но наверно в тот момент они меньше всего будут думать об этом

Ленивый Тролль

Как сказать... у большинства девушек "меньше всего думать" это постоянное состояние. Но, практически, каждая причисляет себя к думающему меньшинству.

OK
Olga Khaymi

если вы не заняты,а их много,то явно он не справится... то по громче орать и привлекать внимание ,снимать рожы на телефон и вызвать уж и полисменов)

Оксана Башарина

Буду кричат о помощи, буду помогать, чем смогу, по машинам стучать чтоб сигнализация сработала, если будет возможность позвоню в полицию.

Алена Голякова

вместе с ним бью эту мразь.на болевой прием руку одному. второго одновременно в пах правой ногой. третьего сумкой с ключами пот голове

Ди
Дикий

терминатор вернулся))))

Алена Голякова

что не понравилось? думал я блеять в сторонке буду? никогда

Ди
Дикий

нет,вот тут ошиблись,именно ппп рискую на много больше,чем хотелось,чень давно,но пмню,как моя девушка пыталась собою заслонить меня от ножа,я спиной стоял,не видел

Алена Голякова

ну значит я права

Ди
Дикий

в чём?

Из
Издалека

Привет! Если пристают на уровне разговоров, попробую разрулить мирно. Но если драка, то буду лупить обидчика чем-нибудь тяжелым

Гу
Гугуша

Ой, я тоже этих хулиганов сумкой по морде, по морде и пинками по заду ,по яйцам! Или с визгом на шею и за ухо зубами хрясь хрясь ....

Ди
Дикий

афигеть)

Гу
Гугуша

Сам "дикий" и чаво удивляется хммм

Ди
Дикий

я не удивляюсь,меня трудно удивить,я радуюсь за её парня)

Альфинур Булатова

помочь ему,закричать что есть мочи или сделать устрашающее лицо и пойти на таран..сработает точно..скажут чокнутая,и убегут

Татьяна Любенко

Орать что есть мочи, звать на помощь, среди хулиганов выбрать самого слабого - и дубасить его что есть силы... ну где-то так...

Эльмира Иваненко

Только драться!!! Вместе с ним!!! Е...шить всем,что под руку попадётся,ну эт конечно если парень договориться не сможет.

(((=

я всегда дралась , шпилька сильное оружие , потом когда приходили в микрорайон мириться , мне больше было упрёков

Лилия Новикова

Помогать ему защищаться, кусаться, давить на глаза, бить в пах, плашмя в ухо т.д. Все средства хороши в этом случае