Во
Ворлд

во коронавирус сразу показал где как к людям относятся по статистике смертности. не считая китай там смерть сразу.

Ответы
Романа

А что гуманнее, уничтожить заболевшего и спасти остальных, или лечить заболевшего с риском заражения окружающих?🤔

Во
Ворлд

ясно что лечить. но в китае смертная казнь если заведомо больной гуляет. это еще логично...

Александр Хардин

Это тебе не СССР.

Во
Ворлд

при чем здесь ссср ?

Александр Хардин

В аналогичной ситуации в в 60-е или 70-е годы,точно не помню,решением властей,Москва была закрыта для въезда и выезда всех.Эпидемию погасили за 8 дней.Как и нынче,всё началось с Москвы.