Сергей К.

Роскомнадзор не перестаёт удивлять: на прошлой неделе был представлен законопроект, согласно которому под запрет попадает несколько фильмов, в том числе "Свадьба в Малиновке" ! Неужели не понравилось,что в фильме власть меняется ??? 🖼

Ответы
Татьяна *

И какие фильмы? И где найти этот проект?

Сергей К.

Как одобрят проект так и узнаем ... помню там точно есть оба фильма 50 оттенков серого ...

Татьяна *

Про оттенки я сегласна!

Сергей К.

Набоковская"Лолита" еще наш фильм "Уроки французского" - где то там нашли педофилию ... маразм крепчает все заметнее

Татьяна *

Уроки французкого??????? Ебнулись , прости господи, совсем! Это произведение в школе изучают!

Сергей К.

поживем увидим ... может обойдутся только зарубежными фильмами а про Свадьбу думаю фейк

Татьяна *

Мне показалось вначале, что всё фейк

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, тирания защищает все

Сергей К.

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зачищает, т9 емое

Сергей К.

Эта власть преступная

Максим Jw

Безразлично.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это да....

Сергей К.

👍ну так при такой власти я уже ничему не удивляюсь

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я. Всё переворачивается с ног на голову

Сергей К.

Эх. какую страну просрали ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж. Как вспомнишь то время... Я тут плакатик нашла🖼

Сергей К.

🤣👍

X-M@N

Ссут😄

Сергей К.

👍

Александр Грызлов

Да уж

Сергей К.

👍

Марьяна Иванникова

ужас

Сергей К.

👍