Но
Ностальжи...

...так грустно и пусто внутри, так хочется просто завыть...а жизнь что была позади, томит и кричит похмели.... вот откуда и тот ямщик, что не гони лошадей.... вот такой вот реализм жизни господа....или есть иные мнения?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ох , Иван Петрович , как же вы хорошо сказали , прям вот в душе струну грусти задели .