Адресат Выбыл

Лев Толстой и в браке не заморачивался количеством детей,и на стороне не считал. Но женат был единожды, между женой и девками разницу знал и почитал. На что надеятся современные женщины, если мужская психология не меняется-бабы -это святое,а жена-это жена?😉😊😁

Ответы
Марина Баннова

Не знаю как было при Льве Толстом, а сейчас есть статистика, которая утверждает, что на 100 браков разводов больше 50 % - и все они происходят только эти способом - кто-то уходит из семьи к кому-то - ну увы - это статистика - так что нет сейчас все иначе

Адресат Выбыл

Субъективность ограниченности

Марина Баннова

Просто субъективность - но субъективны абсолютно все - это объективно

Адресат Выбыл

Болтология

Марина Баннова

Абсолютно))))

Genadij Kozlovskij

Ладно иногда женщины ( некоторые) всех под одну гребёнку, но Вы то зачем так радикально обобщаете ? Не согласен с Вами.

Адресат Выбыл

Аргументируйте примерами

Genadij Kozlovskij

Примерами того что мужчины разные .? Ну вот к примеру я другой и приоритеты у меня совсем иные.

Адресат Выбыл

Какие же

Лена Глотова

Жена - это жена, но графиня Толстая не была счастлива в браке

Адресат Выбыл

Она в принципе была счастлива в страданиях

Лена Глотова

Мужской взгляд на женское счастье

Адресат Выбыл

Психиатр и секс инструктор ей в помощь

Юлия Музыкантова

а чего тогда и женщине заморачиваться с таким

Адресат Выбыл

Так под кого легли,тем и заморочены😁

Шарлотка

а что по-вашему с современными бабами не так?

Адресат Выбыл

Расскажите

Шарлотка

да ни на что они не надеяться, а если такие есть, то это печально))

Адресат Выбыл

Кому именно

Шарлотка

тем кто в данном амплуа со стороны жениха, так сказать))

Адресат Выбыл

Жених вполне может быть женатым,что дальше

Пт
Пташечка

Все бабы - дуры!)))

Адресат Выбыл

Ничего общего?

Пт
Пташечка

Отвлеклась... О чём ты?)

Адресат Выбыл

Бывает

Пт
Пташечка

Такое захватывающее видео...Сорри)

Адресат Выбыл

Хорошо