Валерий Остапенко

Почему женщины делают вид, что не понимают простодушной стратегии мужчин - затащить в постель, чтобы понять, стоит продолжать отношения?

Ответы
Елена Данилова

Почему мужчины не понимают простодушной стратегии женщин - что бы деньги дал. Что бы понять стоит ли продолжать отношения с ним

Валерий Остапенко

Фи, товар! Женщина товар - всегда дешёвка!

Елена Данилова

Фи, мужик который только член свой может предложить -всегда дешевка!

Валерий Остапенко

Очень принципиальное сейчас противостояние происходит. Женщины-дешёвки всегда проигрывают... Бедолаги, даже сосут за вознаграждение! ЧМОШНИЦЫ!

Елена Данилова

А тебе не дают...бедолага))😂😂😂

Торговецчернымдеревом

...А если затащил, то нафиг она такая доступная - и бросил)) Логично))

Ольга Геращенко

Возможно,у них та же цель -затащить в постель)))

Ирина Цветкова

С каждым в постель? Лучше не надо

☆ Бэлла ☆

😂Простодушные Вы наши..))))

Николай Васин

да, мы такие....оочень простодушные...

☆ Бэлла ☆

Я бы сказала..примитивные...😜

Николай Васин

😂 😂 😂 😂, ну поговори,поговори,се равно тебя примитивный,по твоему мнению,😀 мужик затащит куда надо и трахнет!

☆ Бэлла ☆

😂😂Незнаю..никогда такого не было...Никто никуда не затаскивал..НАОБОРОТ..все было всегда все очень Благородно..

Николай Васин

ну не стоит все понимать то буквально! ты же не такая ПРИМИТИВНАЯ, 😋 как мужики!

☆ Бэлла ☆

А я и не про всех..😛

Helga Lei

Это спортивный интерес

Мария Рябцева

Боязнь не понравиться.