Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Буду признательна , если напомните мне известных вам темнокожих певиц....На мой взгляд .. это одни из самых сильных вокалистов , не правда ли?

Ответы
Вадим Русских

Донна Саммер,Дайана Росс,Дайан Кэрролл,Натали Коул,Сара Вон,Тина Тёрнер,Дайан Ворвик,Элла Фитцджералд, Нина Саймон,Прешиас Уилсон,Глория Гейнор......

Dark Soul

уфф не помню как ее зовут но она еще в фильме Телохранитель снялась с Кэвином Коснером, я помню песни от туда они блин шикарны

Иван Мишичев

Элла Фитцджелальд, Уитни Хьюстон, Дайана Росс, Донна Саммер. Да, с голосом у чёрных певиц - порядок.

Борис Бабкин

Элла Фицджеральд, Арета Франклин, Дайана Росс, Уитни Хьюстон, Глория Гэйнор, Лиз Митчелл... Хватит?

Виктор Шаламов

Правда. Элла Фитцджеральд, Тина Тёрнер, Донна Саммер, Дайана Росс и другие - очень голосистые.

Владимир Ольшанский

Не согласен,их призвание-орать в очереди за социальным пособием-мой номер намбе ту...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уитни Хьюстон. Есть правда не тёмнокожая, но и не белая, Офра Хаза, голос неземной . . .

Бейбит Баймулдин

глория гейнер, Элла Фитцджеральд, из Бони-М и даже оперные пнвицы

Cергей Лекомцев

сиара, бьенсе, рианна, мелани браун, уитни хьюстон, шадэ, эйо и др.

Айша Амирова

Я. к сожплению,не помню, но согласна. что вокалисты они сильные.

Софья Губина

Грейс Джонс, Тина Тернер, Дайана Росс, Элла Фицджеральд

Василий Трачук

ОСОБЕННО ЯПОНКИ И КИТАЯНКИ БЕЗ МИКРОФОНА ЗАГЛУШАТ.

Олег Решетников (Новосибирск)

Шакира, Рианна и 3 из Bony M. И ещё Tina Turner. Это звезда!

Александр Таран

Элла Фитцджеральд , Дайана Росс , Уитни Хьюстон .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо большое и особое .. за Дайану Росс

Александр Таран

И все таки самой известной из них была Элла Фитцджеральд . )))

Валерий Шилов

Тина Тёрнер, Шадэ (или как там правильно?), Бони М

Трофимов Владимир

Уитни Хьюстон, Тина Тёрнер, Латойя Джексон.........

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

увау ... а её до сих пор никто не упоминал

Олег

Донна Саммер,Уитни Хьюстон, Джанет Джексон..

Кир

хм....Шаде, Уитни Хьюстон, Элла Фицжеральд....

Вадим Пугач

У. Хьюстон, Т. Тернер, Д. Росс, П. УИНСТОН...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм .. кто бы мог подумать

Вадим Пугач

Еще Г. Гей норма

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Саида - принцесса , это Я .

Вадим Пугач

Глория Гейнор

Belich Roman

не совсем так... Только в своем жанре... ;-))