Остап Бендер

Почему наши жены пытаются нас переделать, (в лучшую сторону) на их взгляд. Не ужели нельзя жить с человеком, таким какой он есть. При этом сами думают что они совершенство, скажешь ей об этом, ты ее оказывается не понимаешь Скандал,вынос мозга, и тд. Как убедить ее что она не права.

Ответы
Василий Даньшин

По моему не надо убеждать ее в неправоте,себе дороже.Моя тыкала мне"Бросай курить,вредно",пускай бы так и тыкала,.дым от этого не почернеет.Так нет,сказала"Ты прав,кури на здоровье!",но если это так хорошо и полезно,то и я тоже буду.И начала курить ,мои.Свои покупать не хочет,дорого.А мне не хватает.той дозы.что раньше курил.Лучше бы оставалось как прежде.Она"Бросай курить" я "Ага,прям счас и брошу!"

Алексей Задерий

О, самое бесполезное и неблагодарное дело убеждать кого-то, а в особенности жену, что она неправа! Оставь надежду всяк за это взявшийся. Либо промолчать, либо согласиться со всеми обвинениями, либо просто уйти от этой темы - никогда ещё попытка убедить жену в неправоте ни у кого не увенчалась успехом, причём независимо от того, каким человек была та или иная жена.

Сергей Куликов

А ты попробуй, когда она выносит тебе мозг, переступить через своё самолюбие, просто сгрести её в охапку и не дать ей открыть рот своими поцелуями! Основная причина что жены стервенеют- наше невнимание к ним! Вспомни период своего ухаживания! сколько тепла, заботы и внимания ты ей дарил! Подари ей сейчас это чувство и она оттает!

Лавр =))))

Женщины - этим всё сказано! Они ведь с другой планеты прилетели чтобы поработить нас!)) И тут ничего не поделаешь! А такие проблемы вообще надо решать до семейной жизни, и только расставив все точки нужно начинать семейную жизнь! Чтоб проблем не возникало!

Натали Кузьмина

прийдётся и вам принять её такой какая она есть , в этом смысл сосуществования.. Не очень красиво звучит , но это так. Вы когда женились не видили недостатков ? Вот и сейчас старайтесь многое не замечать, тогда будет мир в семье.... или спокойно всё обьяснять

Ир
Ирина

а вы уступите, если вы ее любите ,если она вам нужна, это совсем не трудно)) вот увидите что произойдет)))) при этом вы можете остаться при своем мнении, просто соглашайтесь с ней... можете еще букетик цветов подарить... сами увидите перемены))

(=Малышка =)

Надо поговорить с ней серьезно и попытаться объяснить,что тебя не стоит менять,потому что ты такой какой ты есть и что ведь именно таким она тебя полюбила!Нужно общаться друг с другом,идти на компромиссы и пытаться понимать друг друга! 😉

Елена Трущенко

Не нужно переделывать, нужно своим поведением, своим настроем привязывать мужчин к себе. А недостатки уйдут, не сразу, но уйдут. Надо только терпеливо подождать.(без скандалов). Ошибка многих женщин, что они хотят сразу и много...

Ирина Ушакова

Никак, если что засело в мозгу, то это всерьёз и на долго. Миритесь, прощайте, уступайте. Главное согласиться, а сделать можно и по своему. А вообщето не одни жёны такие. Мужчины с теми же тараканами.

Ella Ganaewa

ни как не убедите,если сама не захочет,я тоже считаю,ни кто ни кого не имеет права переделывать,принимай человека таким какой он есть,не устраивает, в чём проблема?иди к тому кто устраивает.

Солнце

В зависимости от того какой вы есть, таким ли вы были, когда женились на ней, если вы были таким же, то убедить есть шанс, а если менялись или меняли своё отношение то, увы...

Айнура Ермашева

не нужно никого убеждать! и почему вы думаете что она пытается вас переделать?! просто мужчины став законными мужьями становятся ленивыми даже на комплименты

Ек
Екатерина

Вот..здесь- ты убеждаешь. что она не права, на силу находится противодействие. она ж прямо говорит- ты ее не понимаешь. если любишь хоть скока. попытайся понять!

Olga Swetlowa

все дело в том что мы не умеем друг друга слушать и уступать а в семье без этого никак нельзя и ради бога не стоит никого убеждать бесполезный труд

Светлана Данченко

Взрослого человека нельзя переделать.. Он может измениться только если захочет этого САМ..А вот спровоцировать это желание мы можем)))

И*
Игорь ***

Смотрите на все сквозь пальцы, повернитесь и уйдите - самая правильная реакция, дальше - она сама успокоится и начнет трезво мыслить!!!

Tea (Написано По Русский!)

мне жаль если ваши жены такие. я сама и не пытаюсь моего мужа переделать. можете не верить но я его обожаю именно таким какой он есть

Светлана Протопопова

Да никак не убедить!!! Пока сама не поймет и не примит таким как есть. У меня все друзья мужчины жалуются на такую проблему))

Галия Исангулова

человек не умеет слушать и слышать, не умеет разговаривать и принимать вас таким, какой вы есть...вопрос-а она вас любит?

Рая Люба

У каждого скандала есть причина. Если муж явился домой в 3 часа ночи, то жена должна стоять с хлебом-солью и улыбаться?