Михаил Шлыков

Где у вас генератор любви?

Ответы
Нина Maar

Нужно представить своё сердце, затем попросить своё Высшее «Я» включить в сердце генератор Любви и начать генерировать не боль, а Любовь. При этом представлять, как Любовь заполняет сердце. Изливаясь из него, заполняет каждую клеточку в теле человека. Расширяясь изнутри, вытесняет боль из сердца, из всего тела, наполняя Любовью тело, выходит за его пределы. Заполняет пространство дома. Розовой дымкой окутывает город, Землю, наполняет Вселенную, Галактику и всё Творение Отца – Матери.

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

A.
Angelina .

Все происходящее происходит вечно. Но мы все время проецируем наши мысли вперед и назад, думая о том, где начало, а где конец. … И если у тебя есть генератор, который производит ток под названием «любовь», то ты будешь испытывать любовь ко всему.

Наталья Фофанова

Из всех живых существ во всей Вселенной только человек способен генерировать любовь. Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. А любовь и душа даны нам от Бога, значит.... генератор в душе.... 🙂

* Мистериус

В Боге! Ариско славянские веды читали?? Любовь - люди ведают Бога! - это расшифровка. А потом только сердце, если в душе все в порядке то и любимой будешь служить, так же как и Богу! И точка!

Вера Марченко

Когда песню любви запоют соловьи -
Выпей сам и подругу вином напои,
Видишь: роза раскрылась в любовном томленье?
Утоли, о влюбленный, желанья свои! 😉

Наталья Антонова

Всегда считал Гуддини самым крутым фокусником, но мои мировоззрения рухнули, когда моя девушка вытащила лифчик через рукав.

Юлия Александрова

В СЕРДЦЕ. Дарю каждый день от своего сияющего сердца любовь всему окружающему миру. И легко по жизни идти в таком состоянии.

Оля Суслова

я считаю, что надо любить головой, т.е присутствие мозгов обязательно. а если сердцем и душой, то это смахивает на желание.

Вадим Копп

если в плане секса то везде, если в плане во что я могу влюбиться в девушке то это лицо!!обожаю красивые женские личики))))

Naruto Udzumaki

Генератор любви?-потихоньку этот генератор начинает ломаться из-за одного человека(А так генератор у меня в сердце)

Элеонора Воскобойникова

Михаил, Вы совсем плохо думаете о женщинах, они такие же как и Вы: Вам тоже бывает скучно и грустно, когда всё хорошо.

Людмила Шумова

У женщин генератор любви в ушах, а у современной молодёжи, уставшей от бедности, ещё и в мужском кошельке.

И*
Ильдар *

рядом на соседнем диване )))))))))),в другом городе))))))) его не может быть один его больше одного )))))))))))))))))))

Игорь Водолаз

:-)так это всем известно, что у мужчин ну гдето между тазом грудиной тот генератор прицепили 🙂

Татьяна Овчаренко

а есть ли он вообще..по словам мужа он находится на кухне и называется полный холодильник..

Нина Ивановна Кулеба

...генератор..это вроде ток вырабатывает?....Так наверное там же где и у вас...))))в сердце!!!!!

Ростислав Бутько

любовь это не субстанция она не властна над понятием мира,она свободна и вольна!

Се
Серёга

ЧЕЛ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ, САМ ОН ЕЁ НЕ ГЕНЕРИРУЕТ..... 🙂

Стас Васильев

везде. вопрос направление генерируемой энергии и в како русло направить)))