Евгений Рубцов

почему девушки не занимаются спортом-что так трудно что ли? лентяйки только на шее сидят и ничего

делать не хотят? с собой работать не хотят-самоуверенность выше крыши, недостатков куча, одни понты, если указать на их недостатки-не поймет и пошлет, мнят себя выше парня, типа я королева-делай для нее все. ни разума, ни нравственности. кого не проверишь-все уже недевственницы,... равнодушие и бессердечность черта всех девушек каких я встречал. выставляют свои фотки вконтактике-больше похвастаться нечем. спортом не занимаются.

Азат

Я занимаюсь гимнастикой, волейболом и бадминтоном))) не обобщайте пожалуйста) видимо вам такие, как вы описали только встречаются) я вообще под ваше описание вряд ли подхожу))

Иван Кривошеев

Маленький, какой на фиг спорт? Ты посмотри на меня и мою фигуру!! ! Где ты еще такую красоту увидишь? Ни капли жира-сплошные мышцы. И это все-дар природы)))

Минзифа Уланова

Зачем всех под одну гребенку? Просто не там ищешь. Достойные девушки с достойными мужчинами.

Ол
Ольга

Зачем так обобщать? У меня сестра ходит на кик боксинг

Дмитрий Бондарев

есть девушки занимаються спортом и что тоже считают себя выше))))))))) всяких хвататет))))) так что не обижайся)

Андрей Паршин

спортом не занимаются - на шее сидят.. . я как то не поняла как это все связано между собой. про остальное вообще молчу.
Ввы плохо разбираетесь в женщинах, вот что я вам скажу, иначе бы уже нашли себе спортивную, работящую, красивую, итд