Анастасия Тестова

Какая профессия лучше парикмахера или повара?

Ответы
Юл
Юлия

повар)там столько вкусностей принести можно,а парикмахера только подцепить можно всякую гадость и вечно в волосах вся,и легкие тоже в таких же мелких волосинках будут

Людмила Нерукова

Все работы хороши - выбирай на вкус Я думаю любая работа воспитывает в человеке те или иные черты характера Соответственно можно выбирать - простор огромен

Владимир Ильин

Это Вам решать, но учтите, что в обеих этих профессиях Вы будете успешны, если сумеете относиться к клиентам с любовью.

Олимпиец Моу Дюсш 2

все профессии хороши выберай на вкус -нужно чтоб тебе она достовала удовольствие и была интересна.

Юлия Дрынова

у меня и та и другая.но больше нравилось конечно делать людей красивыми,чем толстыми!)))))

Капитанская Дочка

что вы имеете в виду говоря лучше??...престижней, востребованней..конкретней скажите...

Артём Чемерисов

во всем есть свои плюсы и свои недостатки. Слушайте сердце, оно вам даст верный ответ

Андрей Рыбников

лишь бы деньги платили можно работать хоть кем самое главное чтобы тебе нравилось

Руслан Бекиров

не професия а должность! хотябы рукаводитель парикмахерской или ресторана!

Алексей Слипченко

Иногда можно узнать кто повар брюнет, или шотен, я думаю это одна профессия.

Танюша Трифонова

я хотела быть парикмахером но училась на повара а работаю библиотекарем 🙂

Евгения Мальцева

будешь парикмахером - будешь всегда красивая, а поваром - сытая! выбирай

Дмитрий Некрасов

) Заведующий парикмахерской или хотя бы экстра- супер- обер- шеф-повар...

Ол
Олег

стрижки делают не часто а вот жрать хотят все и несколько раз в день !!!

Ан
Анастасия

Повара.) Стригутся люди раз в три месяца. А кушают каждый день.

Ксения Инко

Интересней и модней-парикмахер, но надежней и полезней -повар

Алексей

зависит от того, насколько ей овладеешь и смотря для кого... 😉

Генадий Гайнутдинов

в армии говорили подальше от начальства поближе к кухне

Ирина Беляева

И то и другое не плохо, но прибыльное наверно парикмахер

А ..... Пропусти!

Вы уж определитесь лучше парихмахера или лучше повара