Ал
Аленка

Какие аргументы привел Путин, что через несколько часов среди Азербайджана и Армении было подписано перемирие?

Ответы
Андрей Лященко

Могли и всё выжечь всех героев на обеих сторонах . Прицел на спутнике оттуда и видно практически всё даже отдельного человека а не то что где танк или машина .

Ал
Аленка

С позиции силы- апгумент)

Андрей Лященко

Ну как всегда . Эти примитивные страны такого оружия неимеют им сложнее . А тут аргумент большой и убедительный . Просто ракеты дорогое оружие и неувсех есть .

Злой Русский

С армянами всё понятно - сдали Шуши, считай сдали Карабах. Тут или позорный мир или уничтожение. Не понимаю как на это пошёл Алиев.

Ал
Аленка

В Армении народ лютует

Злой Русский

Пусть лютует, нам это на руку

Ал
Аленка

Да?))) Ну ладно

Злой Русский

Это прививка от цветной революции.

Ал
Аленка

Там что- то другое

Злой Русский

В Ереване разгромили офис фонда Сороса, который в 2018 году спонсировал приход к власти Пашиняна. Народ знает откуда ноги растут

Ал
Аленка

Я так глубоко не интересовалась, не знаю. Все возможно.

Dan Bongо

В итоге все президенты набрали очки, повысили рейтинг)) а путин так вообще вовремя подмазался))

Ал
Аленка

А мне ваш интересен)

Dan Bongо

Так я уже всё что думал, всё сказал.

Ал
Аленка

Но на этот вопрос не ответили, как будто он вас задел)

Dan Bongо

Мы говорим не о чём...

Ал
Аленка

Ага)

Андрей Север

Там америкосы наводили ужас, а байдену пока финансово и политически не выгодно . .

Ал
Аленка

Он уже при делах разве?

Андрей Север

Деньги делают все ..

Вячеслав Серкин

Ага перемирие. Капитуляция Армении. 2000 заложников послал еще.))

Ал
Аленка

Ого

Одинокая Сволочь

заслуги Путина во временном перемирии никакой, абсолютно

Ал
Аленка

Обоснуйте

Одинокая Сволочь

время покажет

Ал
Аленка

Все ваше обоснование?

Одинокая Сволочь

ага и этого вполне достаточно

Ал
Аленка

Это "языком по воде"

Одинокая Сволочь

а Путин все 20 лет именно этим и занимается

Ал
Аленка

Вы обиженный пенсионер?

Друг Михаила

Думаю, что пригрозил присоеденить к России

Ал
Аленка

😀

Друг Михаила

Пошинян сгорел, тупая марионетка

Ел
Елена

Очередной раз узнаю новости из Спрашки)

Ал
Аленка

Хоть какая то польза от меня)

Ел
Елена

И от Спрашки 😆

Ал
Аленка

Да))

Евгений Брунеткин

бабосов занесли с обоих сторон

Ал
Аленка

Лешим можно не напрягаться с ответами

Евгений Брунеткин

как скажете... нам пофиг

Ал
Аленка

Было бы пофиг, не отвечали бы

Евгений Брунеткин

да мне пофиг на что отвечать

Ал
Аленка

Не врите

Евгений Брунеткин

не буду

Аркадий

Это кому то интересно??

Ал
Аленка

Если вам не интересно, пропускайте вопрос. Мне интересно ваше не интересно?

Аркадий

🤝

Ал
Аленка

🤨

Ан
Анатолич

Судя по всему весомые.

Ал
Аленка

Сбитый вертолет

Ан
Анатолич

Нет я несколько недель назад читал,что Путин допустил,что Армения потеряет часть территории в нагорном карабахе,думаю он тогда дал понять,что за всё прийдётся расплатиться,другим дал понять сколько они заберут себе.

Ал
Аленка

Во он умный. То что прижал, очевидно

Ан
Анатолич

Я думаю,что в Армении Пашиняну терь этого не простят,ведь те люди которые стали беженцами ,им тоже нужно жильё,работа,это тоже огромные деньги,да и вряд ли теперь кто то будет с плакатами ходить и кричать,что Россия агрессор.

Ал
Аленка

Да, видела те кадрыс агрессором

Алексей Лушин

"Калибры" наверно.

Ал
Аленка

Наверно