Be
Bell

Хочу сменить работу, как уйти с прежней без обид и скандала?

Ответы
Alexander Bogachenko

По душам поговорить с начальником, найти веские аргументы! У меня получилось, прихожу к ним, как будто и не уходил!

Be
Bell

Спасибо!

Валерий Остапенко

меньше лгать и фантазировать, постараться остаться дружеским существом для всех

Ятокисо Ятосуко

По английский. Написали заявление и по тихому свалили. Это же ваше личное дело.

Павел

Самое простое что можно придумать - это переезд на пмж в другой город

Viktor Nnn

уволиться да и все дела.