Любовь Соловей-Грищенко

Люди, а вы заметили, что на всех ТВ каналах показывают помногу раз жизнь знаменитостей, а где мы с вами? О нас нечего сказать? Мы с вами мусор? Или у нас нет того же жизненного опыта, что и того же Киркорова? Уверена, о каждом из нас можно написать самый занимательный и замечательный роман! Давайте напишем о себе сами! Надо же себя как-то с мусорной ямы поднимать?

Ответы
Александр Никифоров

Истинный человек, когда делает ДОБРО, то никогда, не ждёт благодарности за сделанное ДОБРО. Он, будет творить ДОБРО до тех пор, пока люди это сами, не увидят! А, когда увидят, то начнут его представлять нам. Показывать его добрые дела - это хорошо! Больше бы было таких людей!

Казачка Вольная)))

Люба, а что именно вы предлагаете? Чтобы каждый написал о себе немного? А какие именно примеры приводить из жизни? Ой, у меня еще много вопросов, но ответьте сначала на эти

Любовь Соловей-Грищенко

Самый смежной,грустный или трагический эпизод из своего детства, а потом перейдем к юности и получиться народный роман.

Казачка Вольная)))

я свое детство не очень хорошо помню

Любовь Соловей-Грищенко

Все рано хоть один эпизод да найдется: первая радость, первый страх, первые впечатления от родственников.

Валерий

Слова уголовника Кроликова из к/ф "Ширли-Мырли" надо воспринимать вполне серьёзно. "Евреи захватили все газеты и телевизоры и влияют на нас, гоев(то есть не евреев)"

Декабрист Февральский

да, каждый сериал о трудном женском быте, о незаслуженно осужденных и "урапатриотах"... на до е ло.... лучше классики только здоровый сон :))))))

Слава Касьянов

Да, бывает грустно смотреть на себя. Ведь мы учились для того, чтобы зарабатывать на жизнь , но не такую. А не на удовольствия.

Vi Za Vi

Вы правы. ЗАСИЛЬЕ ЕВРЕЕВ И СТАРЕЮЩИХ АКТЕРОВ И АКТРИС И ОТКРОВЕННЫХ старух ,причем нерусских. ЗАЕБАЛИ

Сергей Павлович

Описать красиво события может далеко не каждый! А если быть точным , то таких людей очень не много!

Вера Гудкова

Мне бы тоже хотелось,чтобы больше показывали жизнь простых людей,они ведь такие находчивые.

Де
Дерсу

А вот находятся много желающих на их жизнь попялиться, потому и показывают...

Любовь Соловей-Грищенко

Потому что пялиться больше не на кого. Забыли мы о себе.

Де
Дерсу

А про нас, сирых и убогих, никто не снимает кино уж...)))

Любовь Соловей-Грищенко

Снимем сами.

Де
Дерсу

Ну вот мы тут в спрашке и снимаем уж, и кино, и женщин.., кто что хочет...)))

Анатолий

А раньше показывали знаменитых шахтеров, доярок. Лучших токарей , ткачих.....

Любовь Соловей-Грищенко

Да, это было в коммунистические времена, когда человек еще чувствовал себя человеком.

Анатолий

(((

Алексей Горталов

По поверхности, обычно плавает пена и дерьмо. Вот их то и видно

Ва
Вася

Любочка по сути своей все эти Киркоровы-сплошное дерьмо

Любовь Соловей-Грищенко

Это я знаю. Но очень хочется о простом народе услышать - о нас с вами.

Ва
Вася

Да Ушли те времена

Евгений Локостов

ну напишите , а печатать кто будет? Мафию не пропрешь

Любовь Соловей-Грищенко

Каждый может написать очень короткое эссе из своей жизни, детства или юности, а другие присоединяться. Скинемся и издадим. Я хоть и небогатый человек, но свои романы издаю за свои деньги, а потом выкладываю их на проза.ру. ЧИтают, оказывается!

Евгений Локостов

удачи

So
Solongo

да проблема есть, но с ТВ бороться бесполезно....

Ирина

так езжайте к Малахову, поведайте о себе миру))

Любовь Соловей-Грищенко

Я о себе уже поведала миру в своих двух романах: проза.ру Любовь Грищенко 2, произведения. Представьте, читают, пишут отзывы и зачем мне Ваш Малахов? Мне простые люди интересны.

Ирина

ок, а при чем здесь мусорная яма, я не в ней например

Любовь Соловей-Грищенко

Простите, наверное ошиблась адресом, или у Вас слишком высокая самооценка простого клерка.

Ирина

а кто с Вами не согласен, тот самовлюбленный клерк, Вы прямо таки истина в последней инстанции?

Elchin Kuliyev

мусор как раз по ТВ и показывают))

Любовь Соловей-Грищенко

ТВ принадлежит и народу, но не для того, чтобы над ним поиздеваться в передаче"Мужское-Женское".

Elchin Kuliyev

народу оно давно уже не принадлежит

Ел
Елена

наша жизнь никого не интересует

Любовь Соловей-Грищенко

Напрасно так думаете. За каждым нашим словом и мыслью следят, а Вы думаете, что никому не нужны.

Ел
Елена

мы не государственные деятели и не артисты

Любовь Соловей-Грищенко

....а телефоны, компьютеры и прочее...

Ел
Елена

пусть прослушивают, там ничего секретного нет, если им больше заняться нечем

Галина Галина

Меньше знаешь,лучше спишь..

Дмитрий Смирнов

Я только футбол смотрю. )