Антошка

Парень лезет к тебе под майку, а у тебя колготки до самого лифчика натянуты...твои действия?

Ответы
Лариса Чурбанова

Если полезет то я буду этому только рада, ко мне может лезть только тот кто мне желанный, а что до колготок и других причиндал это совсем не важно, важно то другое🙃

Лариса Чурбанова

Вот поэтому вы и смелый да удалый

Антошка

А ты сапсем нет?

Лариса Чурбанова

Почему я очень даже смелая

Антошка

И колготки до груди не натягиваешь?

Лариса Чурбанова

Нет не натягиваю

Aleks Sh

ахуею... нахуя к мене к пацану пацан под майку лезет.. и если я в майке значит ЛЕТО тагда нахуя у меня калготки по самые сиськи????😮😮😮

Валерий Пьянков

Девушка, если бы я знал что это у Вас в первый раз я бы так не торопился!! - А если бы я знала, что Вы такой нетерпеливый, я бы колготки сняла!!!☺️

Юлия Александровна

я сейчас в таком возрасте что ему так и скажу у меня там колготки до ушей натянуты погоди я сдвину их вниз

Антошка

с твоих слов только

Юлия Александровна

это вот прямо се час сам додумал фразы то общие..

Антошка

Ну не знаю насколько они там общие у тебя,но написано пером...твоим)

Юлия Александровна

ну и ладно ленивая так ленивая..

Антошка

продолжай валить на возраст!

Мушмула

тут перво-наперво надобно определиться (в смысле моих действий), ХТО Я. К которому лезут или который)

Константин Хомицкий

Ну и что! Поглажу грудь под колготками😁 Главное чтоб она у неё не ниже пупка была😁

Вета

во первых без моего разрешения он даже за руку меня не возьмет..а во вторых врежу

Антошка

Бедолага...надо ж так вляпаться!

Вета

))))))

Та
Татьяна

Антошка, а иди-ка ты копать картошку. А не чужие ливчики и колготки обсуждать.

Антошка

ха....вас развеселишь как же...и все кости перемелете к тому же

Та
Татьяна

Не перемелем, а перемоем. Невесту тебе найдем, женим. Спасибо еще скажешь.

Антошка

Ну вот ещё...я от них прячусь а она мя с патрохами собралась сдавать....и будет потом ещё одна вдова...нет я так не можу

Та
Татьяна

Ну прячься, прячься. От судьбы то все равно не спрячешься. Когда нибудь и тебя поймают в узы брака.

Антошка

фик там....у меня уже все есь что нужно

Casa Dumen

До ливчика это еще нормально а когда и лифчик в колготках это уже пипец

Галина Сергеева

Все что у тебя натянуто он снимет, не переживай, не важно куда натянуто.

Ира Прокуда

надо было рейтузы на 3 размера больше одевать,чтоб уши не мерзли))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... пипец ..буду отпрашиваться в туалет .. а вдруг отпустит ..

Елена Асвойнова-Травина

Если лезет под майку - не важно, где колготки, надавать по рукам

Dan Bongо

Да парень даже и внимания не обратит, подумает , что так надо))

Валентина Пилюгина-Яблокова

Я думаю он не захочет получить по своим пакосливым ручкам а?

Антошка

Ну откуда же я знаю_))))

Валентина Пилюгина-Яблокова

На глупый вопрос можно получить и такой-же ответ

Антошка

А вас саму ваша серьёзность не удручает?

Валентина Пилюгина-Яблокова

Была бы серьезной сюда не залезла бы.

Юрий Суровегин

....да порви их в промежности....за хорошей секс купишь новые...

Наташенька

Так и скажу:"Куда лезешь? Там колготки до самого лифчика!")))

Антошка

😁 😁 😁

Антошка

Как думаешь поведет себя после слов твоих?

Наташенька

Да сбежит...по любому!)))

Дмитрий Климович

я б колготками сразу занялся бы!!!

Georgii Smirnov

Прижать руку к телу и шепнуть,что на вас нет бюстгалтера)))

Владимир Блинов

Извините, а парень и сам хотел услышать ответы девушек.

Вероника Королевская.

Я ему по рукам надаю.чтобы не лазил куда не положено.