Тата

Женщины( мужчины) в соцсетях делятся на две категории ( моё мнение)- добиться внимания мужчин (женщин) и НЕ ДОБИВАТЬСЯ внимания мужчин (женщин)- ну, какая-то другая цель...)!!!! Отметимся плюсиками, кто к первой категории относится?))

Ответы
Владимир Тунгусов

Не хочу выглядеть оригиналом, но я здесь наблюдаю за своим поведением.

Ге
Гебурашка

критерии плюсиков, пожалуйста

Nikola Mahkov

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ихтиандр

Я просто отдыхаю от работы....

Сергій

Вторая, пообщаться

Надежда Борисова

просто общение

A Lina W

Поразвлечься

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не отношусь

La Testa

Я к ни какой

Олег Носков

А ты судья

Тата

Ревизор

Олег Носков

Не вижу крыльев

Тата

🤔

Серый

1.