Елена Котова

Ребята, для тех кто поймет меня, отдельный респект! Выскажите пожалуйста свое мнение о группе "Дети" и о отдельной композиции " Три аккорда ". Заранее благодарна.

Ответы
Господин Пикус

Однако предпочтения у тебя.... ) Знаю их... эту песню помню, веселенькая. Еще есть "Все, я сказал".. ну в целом творчество у них шутливое. Типа предтечи "Дюны"..

Елена Котова

Спасибо! Я на них выросла. Класс! Ну конечно не только на них, вообщем на русском роке.

Господин Пикус

я тоже, но у меня другие были группы... Алиса, Аукцыон, Агата Кристи, Кино, Зоопарк и тд)

Елена Котова

Нау забыл написать!

Господин Пикус

да, забыл

Елена Котова

Это уже классика.

Господин Пикус

Я в курсе... ) В принципе если б я поставил цель то на пол экрана бы хватило

Тринадцатый

не слышал

Елена Котова

Поисковик в помощь.

Елена Котова

Поисковик в помощь.

Алибек Ишджанов

Круто

Елена Котова

А что круто? Разверни мысль!

Алибек Ишджанов

Штуки

Елена Котова

Очень емко, но спасибо.