Ле
Лета

Драка - это встреча 2 родственных душ в период обострения.)

Ответы
Виталий Сюзев

Всё в этой жизни случается к лучшему! Дайте возможность представиться случаю. Дайте возможность Вселенной исправиться - пусть оно сбудется, то, что Вам нравится. Кто-то Вас бросил, ушёл без прощания? Может, устал уже от ожидания. Тот, для кого Вы судьбой предназначены и на чужих Ваши годы потрачены? Предал Вас друг? И унизил в компании? Значит, приходит конец ожиданию. Значит, растёте и преображаетесь и от продажных друзей избавляетесь! И на работе давно неприятности, Вас наказали по чьей- то халатности? Скоро, наверное, случай представится Вам наконец заниматься, чем нравится! Разве не стоит довериться случаю или надеяться только на лучшее? Или позволить желанью исполниться? Или с любовью своей познакомиться? Зря в этом мире ничто не случается! Место для лучшего освобождается! Не торопите судьбу нетерпением - Случай представится с верным решением!

Ле
Лета

ооо..ясно

Виталий Сюзев

- Слабым никогда не войти в царство любви, законы в этом царстве суровы, женщины отдают себя лишь смелым и решительным мужчинам, они сулят им надёжность, а это то, что нужно женщинам в жизни. - Дружба между мужчиной и женщиной — факт невозможный. Между ними может быть - страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. - Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой. - Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что они думают одинаково обо всём на свете... - ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ГРУСТИ, НО ЭТО ПРИЯТНЕЕ, ЧЕМ ГРУСТЬ БЕЗ ЛЮБВИ!

Ле
Лета

ясно-ясно

Сергей

Да.В нужный момент находят друг друга два одиночества.

Ле
Лета

и хрясть в рожу-ок

Людмила Петухова (Торопова)

наверное так, ведь никто не уступит

Ле
Лета

)

Сергей Безруков

нет это выплеск негативной энергии

Ле
Лета

ок

Павел Петров

ДАДАДАДДАД!)))1 вопос засчитан))

Ле
Лета

доброе утро)

Павел Петров

Доброе))))

Раиса Куликова

да хулиганы родственные души!

Ле
Лета

)

Мири

о как!?привет.солнце!)

Ле
Лета

не вредничай-все равно рост)

Мири

не буду)понимаю)у нас минимальный,но обязывают)

Ле
Лета

а я представь терпеть свою профес не могу))) до сих пор не определилась-просто платят..а экзамены жесткие..но умудряюсь сдавать

Мири

умничка)сейчас мало встретишь таких.чтоб любили

Ле
Лета

куда деваться..

Вик Петров

фрр...что то есть

Ле
Лета

))))

Диана Марданшина

не согласна

Ле
Лета

)

Зябликов Алексей Анатольевич

Уверенны?

Ле
Лета

да все нормально-вы не поняли)

Ле
Лета

да господи-мою реакцию видимо..я не пойму-вам больше никто не пишет???

Зябликов Алексей Анатольевич

Почему пишут у меня много друзей купаюсь в боссейне пью аранжуйс,извени тут ко мне один челентано зашол.

Ле
Лета

ну не отвлекайся тогда.

Юляша =)

наверно

Ле
Лета

)

Михаил Агеев

nesovsem tak

Ле
Лета

ну ок

Мираж Иллюзии

))ага)

Бхайрави Деви

разновидность любви!

Ле
Лета

да я уже вопрос удалила..Света аяяй! шалунька ты-привет))) и намазьте))

Бхайрави Деви

а он нашёл меня))))

Ле
Лета

ладно..а то как заведешся щас-сдаюсь))

Мираж Иллюзии

заводиться надо))

Ле
Лета

погреемся))

Мираж Иллюзии

ага))