Сере Борухович

После окончания Санкт-Петербургского педагогического института, двадцатиоднолетний Дмитрий Иванович Менделеев бил направлен в Одессу!!! Вот там он и набрался ума, у одесских жидаев, его научили делать водку и на пальцах объяснили педагогу - шо такое элементы!!! Слушайте одесситов и будет вам счастье!!!

–1
Ответы
Татьяна Юрченко

Ничего не имею против одесситов, принимайте разроссшуюся родню Менделеева, племяшей и праправнуков, токи с любовью и кинжалами,( не дай боже )и будет вам счастье )

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич, не позорь Одессу!!!... Глядя на тебя можно подумать, что в Одессе остались одни дегенераты....

Слуга Государев

Вы бы лучше изучили труды Дмитрия Ивановича и узнали бы что водку он не делал

Ринат Фамутдинов

Э... жиды плохому не научат! А вот одесситы вряд ли...

Оле Ксандра

Если одессит сказал что не брал, значит не отдаст

Михаил

Хороший город Россия основал)

Solomon Gruzmarg

Таки да,будет вам счастье....

Татьяна С.

Зря его не сожгли в одессе

Аламути

Одесса - русский город ))

Геннадий Смольков

Одесса красивый город

Віктор Край

Одесса-это оьбраз жизни!

Геннадий Смольков

Но Владивосток красивее

Віктор Край

да кто там с тобой спорит! люовь видно боль-ша-а-я там была...

Евгений Лурье

🖼

Эля Хван

😁

Ди
Дикая

😏

13-Я

😆

Марго Беккер

😱