Юра Черников

чем социотип "максим" тличается от "робеспьера"?

никак не могу понять, вроде оба такие строгие интроверты-рационалы, а визуальных отличий не вижу

Лаура Сариева

Максим сенсорик, а Робеспьер интуит. В этом главное отличие.
Поэтому Максим лучше налаживает вещи, а Робеспьер лучше фантазирует. Максим более заземленный и практичный, а Робеспьер быть непрактичным и витать в облаках.
Поэтому Максим хороший тактик, а Робеспьер хороший стратег. Поэтому Робеспьер лучше генерирует новые оригинальные идеи, а Максим лучше реализует позаимствованную чужую идею. Поэтому Робеспьер лучше Максима работает предпринимателем, а Максим лучше Робеспьера работает бизнесменом.
Оба типа редко дружат, но могут очень плодотворно сотрудничать на работе, если есть общая цель и четкое разделение сфер влияния.

P.S. Визуально мне показалось, что Максим-мужчина, в отличие от Робеспьера-мужчины, предпочитает не сбривать усы.

Илья Слесарев

Максим не скулит