Селия Вымри

Вчера из КПРФ Жорес Алферов сидит такой и говорит "Как хорошо, что в сложное время для российской науки американцы ей помогали и ее поддерживали, это говорит о том, что наука интернациональна". Вы согласны с ним?

Ответы
Славяна Майорова

Что блин? Американцы помогли Российской науке? Да вся американская наука держалась на советских иммигрантах и все что там изобрели это по сути изобретения советских ученых которые туда за лучшей жизнью уехали

Сергей Беберин

Умница.👍👍👍

Ольга Сухарева

И какого года этот вопрос, он ведь умер уже 2 года назад если не три?

Селия Вымри

По культуре показали вчера

Ольга Сухарева

запись, может в общем он и прав, что наука должна быть интернациональной.

Селия Вымри

Посмотрел, что он сдох. Слава Богу

Александр

раньше все друг другу помагали

Селия Вымри

Кто-то выведет оленя, кто-то арбуз вынесет

Сергей Пастухов

Вчера?

Селия Вымри

Показали вчера по Культуре

Сергей Пастухов

Всё же запись каких лет? Это значимо. К "Культуре" я не плохо отношусь, и
Алфёров точно не дурак. и информирован ( в чём-то) получше нас с тобой). Вырванное из контекста как можно обсуждать?

Селия Вымри

Что-то перед тем, как этот шакал сдох