Надежда Надежда

Холостякам на заметку :а вы знаете, что кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает её варить?

Ответы
Иван Пономарев

не согласен. Кастрюлю чистишь картошку(сколько ты хочешь)варишь её, что бы она была варёная, потом слить воду и добавить молока и чуть-чуть сливочного масла(небольшой кусочек), картошка должна быть почти закрыта молоком(только не переборщи, а то может получиться "суп молочный"), далее мнёшь картошку (или столовой ложкой или взбивалкой, что у тебя есть смотря), потом пусть немножко постоит на плете тёплой не горячей.Съесть её лучше сразу после приготовки, так вкуснее! Приятного аппетита!!!! А картошка в начале чистесться от кожуры потом поется водой и нарезается. Потом берем скоровудку нагреваем потом масло наливаем потом ложится картошка нарезная и солется по вкусу и она жарится

Андрей Красавин

Пригорает картошка ,как правило ,у нерадивых домохозяек ) .А знает ли Наденька,что огромная часть холостяков прекрасно может приготовить дюжину великолепных блюд на уровне высшего поварского мастерства ? Ведь нередко,а то и довольно-таки часто , их холостяцкое жилище посещают дамы, любезно приглашенные на романтический ужин.)

Надежда Надежда

ох! ох! ох!

Такен Уналов

гонки по вертикали ... автора не помню . там вор . батон . детство вспоминал: мать одна . после войны .. на двух работах работала . придёт со смены . поставит борщ варить .... и уснёт ... а мы с братом маленькие ... борщ подгорит .. а ей на работу . наложит в тарелки ... и нас зовёт ... жрите .. овощное рагу !

Такен Уналов

советую .....

Надежда Надежда

спасибо )))

Такен Уналов

не за что щас в подпитии пока !

Niherasebeblia

На заметку хозяйкам. Электрические лампочки небольшой мощности в квартире не только экономят электроэнергию, но и делают её чистой и уютной, а хозяйку красивой и нарядной!

Деркач Иван

У меня даже шашлыки получались, когда мясо варил... Один только недостаток - дыму много... Хотя, если бы не этот недостаток, то могла бы и зола получиться...

Надежда Надежда

тоже неплохо

Деркач Иван

Ох, лучше не допускать, тяжело потом кастрюлю почистить...

Ветер Ветров

Кстати на за метку, это не только к холостякам, а и к молодым и не молодым дамам , которые на минуточку заглядывают в одноклассники или фотострану

Виктор Ермолин

знаем еще из макарон можно сделать массу блюд. 5 мин варим макароны, 20 минут запеканка, 45 минут и посыпать сыром Лазанья приятного аппетита

Йабвдул Данунах

Неправда. Между процессами варки и жарки существует небольшой промежуток времени, в течение которого картошка в кастрюле запекается...

u_
ufo _

"новость" из эпохи слабо развитой электроники сильно устарела. Сейчас подавляющее большинство плит, скороварок и пр. имеют таймер)

Дмитрий Востряков

Знаем. Даже представить себе не можете чего мы только не знаем, а некоторые из нас женщин близко к плите не допускают .....

Сергей Макаренко

сварил и сразу поджарил))) два в одном меньше проблем))))) частенько практикую))) а еще проще сразу варить в сковороде))))

Ученик Доктора

На заметку не замужним дамам, а вы знаете, что некоторые холостяки работают поваром в иминитых ресторанах.

Олег Grom

Редкий бред, многие холостяки лучшие кулинары, чем многие шеф-повары...только им лень готовить...

Мат Рос

какое то непродолжительное время (между этими двумя стадиями) она работает , как пароварка))))))))

Александр Рав Скляр

ага ... спасибо , я так раз уже пельмешки пожарил .... пришлось ремонт на кухне делать 😭

Александр Рав Скляр

я тоже такого мнения, но как вспомню - мурашки по коже )))))

Надежда Надежда

с тех пор аллергии на пельмени нет

Александр Рав Скляр

с тех пор я их ни разу у себя не готовил !!!! ахахахахахахаххахаха

Надежда Надежда

умненький....

Александр Рав Скляр

прохаваный , в полном смысле этого слова )))))) ахахаххахахахах

Владимир Краснопёров

Знаю-знаю. Точнее сказать, определяю по запаху, когда начинается этот процесс.

Олег Залыгин

Та...А кусок сала с луком и сухарём,запитый томатным соком....самый быстрый борщ

Любовь Петухова

и не только картошку у меня гречку со жарила так что кастрюлю отмыть не могу

Любовь Петухова

как отмыть кастрюлю

Надежда Надежда

замочить, потом погреть с чайной содой

Любовь Петухова

поробую спасибо за совет

Александр Магистр

Незамужним девушкам на заметку..У холостяка есть мамы..А что такое кастрюля?

Наталья Рогозинская

А еще любой рецепт торта начинается с фразы "Возьмите пачку пельменей"...