Bлaduмиp

А может как раз для таких сайт сей есть , кто знает какой это сайт , ведь он состоит из тех на которых суждений вуаль или уже из других кто перешел за грань, кто знает , что есть интернет , а может быть ест он нас и мы в интернете есть или интернет есть у нас ?

Ответы
Та
Татьяна

я не настолько долго здесь сижу. меру знаю. меня не съедает.

Bлaduмиp

очень хорошо) доброе утро Татьяна это просто мысль в стиле стиха

Та
Татьяна

доброе утро! спасибо! как у вас с погодой? у нас солнце-5 с утра.

Bлaduмиp

у нас тоже хорошо солнышко - 10 и птички поют

Татьяна Юрченко

Привет)))) Ты великолепен в иносказаниях, браво!))))

Bлaduмиp

а как же ответить на этот вопрос, ведь я же спросил у вас и белое полотно ждет изьясненья в тот час, быть может красивые мысли всего лишь тоска по словам....

Татьяна Юрченко

Могу лишь сказать, что потехой сие полотно, в рисунке чудесном мелькнёт, но оставит ли след в тех умах, что блуждают в сети этой тонкой, какой интернетом зовётся.......

Bлaduмиp

как жаль что пройдёт этот миг и слово уйдёт безответно и этот узорчатый слог погаснет в просторах инета, а мысль была глубока в тендециях прошлого века, а что волнует теперь нового человека?) Привет Танечка просто настроение такое слогать слова

Татьяна Юрченко

Мне радостью в сердце откликнется, что взор мой усладой навек восхитился, тобою, мой друг, представляя полотна художников..С уважением к тебе, твоя Таня🤗

Bлaduмиp

Так значит всё же слова играют важнейшую роль и кто их правдиво взвесил почти, что уже король, а крепость подобна вину с годами играя вкусом, пред этим седой виноградарь прележно следил за гроздьями, чтоб вызрели и напитались они естеством времен и не перегревались красуясь округлостью форм....

Bлaduмиp

спасибо Танечка)

Самая Счастливая)

А кто тебе тут запретил писать стихи?)

Самая Счастливая)

Удачной поездки,Володенька😇

Bлaduмиp

Спасибо , Галечка скоро с работы соберусь ))

Самая Счастливая)

Так кто?)

Bлaduмиp

не важно , но можно просто кому то в подарок присылать стихи

Самая Счастливая)

Хорошо что можно)👄

Юла

Как завернул-то🤔😁привет))

Юла

Поэты они такие поэты)романтичные,необычные)

Bлaduмиp

да такие как и все уверяю)

Самая Счастливая)

неа-особенные)А что душа то горит?-любишь?)

Bлaduмиp

это стих мечта)

Самая Счастливая)

Все мечты сбываются когда-нибудь)Володенька

Ник Ци (Student)

Прикольно 👍👍👍

Bлaduмиp

Николай я знал , Вы его поймете полностью ))))

Ник Ци (Student)

Только не :"у нас", а "В нас" есть тырнет... Мы, аки проводники широкополостные 👍👍👍 В УКВ диапазоне 😀😀😀

Bлaduмиp

ага

Златка Золотая

И тебе доброе утро, Вовка)

Bлaduмиp

Доброе утро, Златка)

Златка Золотая

Уже почитала) Уже выссказалась)

Bлaduмиp

спасибо)

Елена Козырева

Какой ты умный!!!!!!!

Bлaduмиp

просто люблю красивые мысли) спасибо

Лариса

Он нас съедает...

Bлaduмиp

Здравствуйте Лариса, да к сожалению

Лариса

Доброе утро,Володя. Такое время,никуда не денешься. На работе без него никак.

Bлaduмиp

к сожалению

Лариса

Будем жить)