Глоупен Тырл

Эксплуатация ceкcyaльного инстинкта мужчины - ключ к получению контроля над его ресурсами? Мы живем в обществе повального пpocтитyиpoвaния?

Ответы
Галина Главацкая

Интимная жизнь очень важна и для женщины, и для физиологического , и психологического аспекта ее жизни.К тому же в эпоху эмансипации, женщина не так нуждается в ,, ресурсах,, мужчины.Вообще институт семьи это не только финансовые отношения.А любовь, а дом как надежная крепость, тыл,а заболел, а поговорить, поддержать, а вместе идти по жизни , растить детей, встретить старость,не быть одиноким? Все можно опошлить и испоганить.

Глоупен Тырл

Большинство соглашается со мной.

Профиль Удалён

Мы живём в обществе техногенного доминирования, что есть невежество по сути... А бабы... впрочем как и мужыки.. фсего лишь следствие причин, которых им понять не должно... В строю должОн парядок быть и подчиненье.. И тишЫна ф библиатеки)))

Глоупен Тырл

Баба - она завсегда ..., а мужик должон быть ...

Профиль Удалён

А за нафига?)))))))))))))))))) У миня мазги кончились!))))) Выклювал!)))) Галодный астаницца))))))))))))))))

Анжелика Лебедева

Мы живём в обществе техногенного доминирования, что есть невежество по сути... А бабы... впрочем как и мужики.. всего лишь следствие причин, которых им понять не должно... В строю должОн порядок быть и подчинение.. И тишина ф библиатеки)))

Зоя Грунина

Это нормальные симбиотические отношения. Хуже (что в наше время гораздо чаще) когда мы начинаем жить в обществе альфонсирования, особенно с больным самолюбием. А все ресурсы мужчины все равно принадлежат его женщине это нормально.

Глоупен Тырл

Не пытайтесь заболтать. Проституция есть проституция.

Зоя Грунина

Не стоит собственную обиду переносить на всех женщин Вам видимо просто не повезло. Простите и живите дальше. Желаю Вам большой любви!

Глоупен Тырл

У меня нет обидчиков. Живых. А вам всётки советую: не оправдываться забалтыванием сути.

Кручинин Владимир

А Вы видите какое-либо различие между работой сталевара, хлебороба, рыбака, министра, или проститутки? Все торгуют своими телами. Разными частями только и за разную оплату. Все остальное ЕДИНО. О чем спор?

Наталья Егорова

Не всегда. Не все мужчины собираются давать этот самый ключ))) А у кого-то ресурсов нет...А женщина живет семейной жизнью, привыкает и менять что-то, тем более в возрасте, когда дети взрослеют, не будет...

Глоупен Тырл

Женщина-то не будет. А мужик, вырастив детей, может и поменять старую, постылую.

Наталья Егорова

эт точно...

Анна Ликина

Сейчас столько альфонсов, что не настолько повального, как вам кажется) Кроме того полно мужчин, доходы которых меньше или равны доходам женщин)) Так что, не переживайте, все в балансе

Александр

Да, в потребительском обществе не может быть других отношений, кроме товарно-денежных. Вот ещё пережитка прошлого с моралью и совестью вымрут и всё станет идеально... 😂

Наташа Фролова

Бедненькие...заэксплуатированные!!! Ничего не стёрлось?А женщина в роли уборщицы,кухарки,няньки,в постели услада, тогда кто????????? Бесплатное приложение в виде жены?

Мисс Марпл

Женщина хочет семью и мужа надежного, а вместо этого ей предлагают ни к чему не обязывающие отношения, с-е-к-с без ответственности.

Лена Мусатова

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДУШЕВНЫХ КАЧЕСТВ ЖЕНЩИНЫ - КЛЮЧ К ПОЛУЧЕНИЮ КОНТРОЛЯ НАД ЕЕ ТЕЛОМ? Мы живем в обществе повального потребительства?

Глоупен Тырл

Вот, вот... Кто бы только знал, что это за такие душевные качества женчины, и стоит ли на них менять свои ресурсы...

Лена Мусатова

наверное действительно Вам стоит об этом подумать

Глоупен Тырл

Канешна, надо всегда думать, прежде чем тратить свои ресурсы.

Светлячок Светлячок

Мужчина же сам не может контролировать свой сексуальный инстинкт-поэтому нам, женщинам и призодится брать ситуацию в свои руки

Не
Не-Знайка.....

ух ты!!! отдал руку и сердце)))!!!!! кошелек пожалел)))!!!!повальное точно!!!мужики ничем не гнушаются........раз пошло такое обобщение!!!!!

Ирина Товстик

Грубо, но верно:-) ...только, не все такие податливые:-) 🙂 🙂 ...хотя....не пробовала применять этот метод, но....я подумаю:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Лариса

Ещё один жлоб... Зажмите в вашем потном кулачке ваши 15 копеек и никому не отдавайте,как бы эти проститутки не настаивали!

Света

а чё у женщин нет инстинкта?!..эксплуатируют фригидные, не могут получить удовольствие, хотят получить другое..

Альбина Хаялиева

ничего не изменилось со времен наших праотцов-поиск пищи,сексуальные удовлетворения и т.п.-нас так СОТВОРИЛИ!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И не только над ресурсами! Все отдаст, все построит, всё купит и на руках носить станет, называя: ЛЮБИМАЯ МОЯ!

Константин Шакиров

Одно место безотказно работает)))))))))))))))

Константин Сухотин

очень мрачная картина.....))) вырисовывается, прямо скажем картина написана закоренелым пессимистом..))))

Валерий Шилов

А-га-га!))) Докажи это женщинам, я уже давно заметил, что проституция у них - в крови, вопрос только цены.