Игорь

На дворе октябрь, осень,
С клёнов листья все опали,
Опадая, улетали, всё шептали –
Мы устали...
Лишь весною, точно знаем,
Мы вернёмся с птичьей стаей.
Но октябрь, дни короче,
Холода не за горами,
Все сильнее ветер, впрочем,
Мы гуляем и осень с нами,
В сапогах, в шарфах с зонтами,
А зонты - цветные листья,
И рябины красной кисти
Разукрасили природу,
Хмурость дня и непогоду?🙂🍁
(Варгус Наталья) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Алексеева

На прощание природа дарит краткий вход в оазис -
Видно, летом всё созрело, абы поразить нас зело!🍉🍁🍄🌻🥀🍂🍋🍅🍒🍑☀️

Ирина Савлевич

Если бы и у людей увядание и старость были бы такими же красивыми как осень... Почему в природе это красиво, а у людей - нет?

Ирина Савлевич

Как думаете, что означает это слово - "праведный"?

Ma
Marina

Думаю, это человек поступающий правильно, как того требует религия, соблюдает её законы, мораль...

Ирина Савлевич

Да, так и есть. А сложно ли так жить?

Ma
Marina

Несложно. Если ты думаешь и поступаешь так, как дОлжно.

Ирина Савлевич

Вы очень точно подметили - "когда думаешь как должно". Действительно, праведным должен быть образ мысли, внутренние побуждения, желание поступать правильно. А вот поступки, к сожалению, не всегда получаются такими же хорошими. Знаете, как говорят: "хотел как лучше, а получается как всегда"? Из-за несовершенства мы то и дело ошибаемся и как бы попадаем мимо цели. Один библейский персонаж заметил: "Если Ты, Господи, будешь замечать беззакония,- Господи! кто устоит?" Поэтому, очень хорошо, что Бог судит не так как люди. Люди видят только внешние проявления - поступки, но не видят причин и мотивов. А Бог видит весь путь - чувства, окружение, желания человека, его подлинные цели и концентрируется на этом. Для нас это означает, что не стоит бояться ошибок, если у нас хорошие мотивы и добрые побуждения. Но надо признать, что мы от рождения склонны ко злу и не рождаемся праведными. Мы склонны думать больше о себе и поступать правильно всегда - нелегко. Поэтому, чтобы Бог признал нас праведными, нам надо изменить свое мышление. Как думаете, с чего можно начать?

😊Е
😊Евна

Я Вас начинаю обожать 😍моя погода и мои дни.

Игорь

😁

Раиса Бобкова

К сожалению, осень жизни не такая яркая...

Татьяна Черненкова

🖼Красиво))))

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏

Игорь

🙂🍁

Rima Kravcenko

✊ спасибо

Игорь

🙂

Николай Костров

Красиво...

Надежда Борисова

Чудесно

Галина Смирнова

👏👍🍒

Sandra

класс

Игорь

🙂🍁

Надежда Стволова

🤗🍁

Игорь

🙂🍁

Светлана Филюкова

🍁🌹