Камикадзе-Божественый Ветер

В огромный борт линкора Ударил самолет.Душа моя над морем И по сей день живет.С волною изумрудной Бывает среди дня.Я тень на вашем ?

Ответы
Л.
Лариса .........

00:43
Он звал ее в свои простые сны..
Она зашла лишь раз...на огонек...
И заблудилась в пламени весны
Его ночных,замысловатых строк....
Она бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм...
А он писал ей щедро,каждый раз
Любви меняя радужный мотив...
Он пел ей словно летом соловей,
О красоте ее безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз...
Она несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Её не отпускал с рассветом он...
И все писал ей легкие слова,
Шептал ей нежно сладкое "люблю"...
Он весь горел,кружилась голова...
Он умолял не приходить зарю...
Казалось звезды понимали их,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг..
И снова обнимал ее Moрфей.
С рассветом ,расставаясь, как на век,
Он целовал ей мокрые глаза,
И провожал ее холодный снег...
Она молилась ,как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи,где она и он,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон...

Камикадзе-Божественый Ветер

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹ПОЭТЕСА СОЛНЫШКО

Л.
Лариса .........

нет...просто стих нравится....не мой... 😞

Камикадзе-Божественый Ветер

добре ночи ЛАРИСА.

Л.
Лариса .........

Привет!!!

Юлия Ефимова

Заправка двести литров-
Полет в один конец.
Я начинаю битву,
В лицо летит свинец.

Плюют огнем зенитки,
От дыма мернет свет.
И жизнь моя,как нитка
Сейчас сойдет на нет.

Попасть не промахнутся
Чтоб было им больней.
Снаряды рядом рвутся
Огонь их все сильней.

В огромный борт линкора
Ударил самолет.
Душа моя над морем
И по сей день живет.

С волною изумрудной
Бывает среди дня.
Я тень на вашем судне
Не надо гнать меня.

Камикадзе-Божественый Ветер

😘 умница молодец ЮЛИЯ

Любовь Шевлякова

Когда ваш самолет опаздывает, самолет, на который вы хотели пересесть, улетает во-время. (Закон самолета.)В день, когда «Шарнхорст» должен был отправиться в плавание в первый раз, 7 января 1939 года, его капитан (на тот момент) Цилиакс сказал своим офицерам:
– Важно запомнить, что вся жизнь этого корабля будет основываться на том духе, который вы, офицеры, сможете вселить в своих моряков.

Алёна Смородина

судне.... Не надо гнать меня))) " Камикадзе-камикадзе вечность ради одного дня
Камикадзе-камикадзе, моё небо любит меня
Камикадзе-камикадзе дальше мне с тобою нельзя
Камикадзе-камикадзе ничего не бойся, ничего не бойся, ничего не бойся!" ))))

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖЕТ ЗАПОМНИЛИ В СПИСКЕ ЛЕТЧКИОВ КАМИКАДЗЕ

Алёна Смородина

Вряд ли, дорогой...

Камикадзе-Божественый Ветер

В ЯПОНИИ ЕСТЬ ТАКИЕ СПИСКИ ИМЕН. ЯПОНЦЫ ЧТЯТ СВОИХ ВОИНОВ .

Алёна Смородина

Я не про Японию...Я ...увы...про суровую реальность...

Камикадзе-Божественый Ветер

АДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ НЕТУ . НЕ ДУМАТЬ О ЗАТРЕШНЕМ ДНЕ. ЭТО ТАК РОМАНТИЧНО И ПРЕКРАСНО

Aleks

В огромный борт линкора Ударил самолет.Душа моя над морем И по сей день живет.С волною изумрудной Бывает среди дня.Я с вами в вашем горе,не помните меня!Когда земля остынет,живые оживут,над морем флаг застынет за всех,кто правды ждут!

(((=

:)В огромный борт линкора Ударил самолет. Душа моя над морем И по сей день живет. С волною изумрудной Бывает среди дня. Я тень на вашем судне Не надо гнать меня.....такое нашла 🙂 🙂

Sl

В огромный борт линкора Ударил самолет - Душа моя над морем И по сей день живет. С волною изумрудной Бывает среди дня. Я тень на вашем судне Не надо гнать меня....

Владимир Попов

Божественный ветер- японцы назвали ураганы которые помогли им одержать победу над противником (года не помню были два случая).Ответ: корабле.. 🍷

Pt
Ptur-23

Назад отрезан Путь....но пройден до конца он, достигнув совершенства ....как саккура цветущая....и с неба падают цветы её на воды океана....))

Екатерина Екатерина

Ветер катает камешки по дороге, которые были когда-то замком. Люди ходят по ним и не знают, что там вершились судьбы мира. Счатливые )))

Ел
Елена

...башмаке .Наступишь на меня.И не заметишь .Я же тень .Я мёртвый не живой .И вечность вот теперь удел.Летать везде душой.

Ел
Елена

Я уже третий раз попадаю на ваш вопрос.Вы его несколько раз задали?)))

Ел
Елена

....парусе!Молитесь за меня.Я так устал болтаться меж небом и землей.Хочу на веки вечные обресть я свой покой!

Ел
Елена

....сердце .Вы вспомните меня.А почему забыли?Ведь я вас так любил.Из памяти все стёрли.А я вам верен был.....

Наталья Маркова

пойдемте -кваску изопьём и баинькать лягем. А на самолете над линкором завтра покружим.

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЙДЕМ ПОЕДИМ КАТЛЕТКИ

Наталья Бережная

С волною изумрудной
Бывает среди дня.
Я тень на вашем судне
Не надо гнать меня.

Фиона Шрек

Вот и весна, Все сакурой пропахло. Но мелким истребитель оказался для линкора.

Татьяна Быковская

Ох, а у меня сын летает...И настроение у меня пропало...И слезы навернулись...

Наталья Маркова

Я тоже сейчас такой концерт смотрела -с лазерным шоу к 23-ему февраля.! 🌹

Наталья Федотова

Я тень на вашем взоре, а в ней моя душа! Душа моя летает и чувствует тебя!

Очень красиво говорите , но не могли бы вы задать вопрос в языке 21 века?

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты красива, ты прекрасна,Ты божественно нежна,Ты нужна мне нежный ангел

Сколько вам лет?

Камикадзе-Божественый Ветер

Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается

Вы мне так предлагаете встречатся?

Камикадзе-Божественый Ветер

УЛЫБНИСЬ... Если дождь за окном не кончается...УЛЫБНИСЬ... если что-то не получается... УЛЫБНИСЬ... если счастье за тучами спряталось... УЛЫБНИСЬ... если даже душа поцарапалась... УЛЫБНИСЬ... и увидишь... тогда все изменится.УЛЫБНИСЬ... дождь пройдет, И земля в зелень оденется... УЛЫБНИСЬ... и печаль стороной пройдет... УЛЫБНИСЬ... и душа заживёт!!!