Изгоняюбесовлаем

Вот отдал я чемодан денег на билеты в большой театр, почему я не могу просто уйти если постановка дерьмо? Я же не прошу деньги обратно, я просто не хочу об этом дерьме даже знать. Это невоспитанность да?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Приходилось и мне бывать на таких постановках... Не каждый решится встать и уйти. Хотя думаю, что и деньги не мешало бы вернуть. Думаю, можно уйти и не терять свое драгоценное время на муть... 😆

Ол
Ольга

Мне там вообще не нравится, перекормили еще в детстве. Сходила бы на Спартак и Лебединое озеро, и всё.
А так - Сатирикон - ни разу не было плохой постановки.

Ни
Николай

Ещё один способ как преодолеть ваше недовольство есть у Марка Твена.Рассказывайте всем,что это отличная постановка.Пусть и другие обломаются.

Вера Ситникова

В общем, Вы правы.
Это признак невоспитанности и дурного тона. Существуют определенные правила приличия, которые следует соблюдать.

Елена Асвойнова-Травина

Не знаю, как сейчас, а в былые времена итальянцы на случай такой оказии имели при себе гнилые помидоры и тухлые яйца

Друг

Что же такого поставили? У меня ребёнок не смог смотреть "Щелкунчика " Кончаловского и мы ушли. Не вижу проблем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понаставят разного в театрах... как в классическом анекдоте: "Нельзя же так чавкать на сцене! Это же Чехов!"

Друг

Виктор, ну иногда версия режиссёра очень отличается от того, что хочется увидеть))) и не в лучшую сторону отличается

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Известный был диалог Товстоногова с молодым режиссером. Оба ставили какое-то одно и то же классическое произведение. Молодой зпливался: "У меня новое прочтение! Переосмысление! Новые краски! Камня на камне не оставил от первоначального замысла!" Товстоногов вздохнул и сказал: "А я над каждой запятушечкой трясся, чтобы не потерять".

Друг

😄

Fedor Shkenev

Как это не можете??? Там что-сиденье клеем намазано-как когда-то у футуристов-чтобы публика не разбегалась?🤣

Е. К.

Это нормально,мы же не стадо, сказали это хорошо,иди виляй хвостом, а я не хочу, мне не нравится, не пойду!

Майя Петрова

А что - не выпускают разве? Соврите им, что Вам позвонили соседи - Вашу квартиру заливают жильцы сверху...

Просто Александр

Невоспитанность в том, что предварительно не собрал информацию о дерьмовой постановке.

Jane Папина

в большой театр ходят с дамой и для дамы. джентльмены стараются там хотя бы не уснуть.

За
Заря

Нет это ваш вкус. Вы ведь не будите есть то что не нравится и носить то что не удобно.

~L
~Eva Lansca~

Можете просто уйти. И даже дверью хлопнуть. И даже помидорами закидать сцену .

Аделина Свабода

Это лицемерие. Сидеть и смотреть то, что тебе не нравится. И не любовь к себе.

Аделина Свабода

Сиди. И я тоже дома посижу 🤣🤣🤣

Изгоняюбесовлаем

Договорились))) ух мы их…..

Аделина Свабода

Они у нас попляшут🤣

Изгоняюбесовлаем

Точно!!!))))

Ег
Егоза

Подними руку, скажи, что в туалет и бегом домой, пока пуля не догнала!!!

Ег
Егоза

Блииин, всюду ты профи!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С чего бы? Сразу скажу - я ничего не понимаю в медицине, аэродинамике и гороскопах. И есть серьезные провалы в истории. Напримепр, вчера зхадумался над тем, что без тырнета не могу четко объяснить, кто такой гетман Мазепа. А сегодня было откровением почитать биографию Бандеры. Я совсем не так всё представлял.

Ег
Егоза

Вот тот историк часто обьясняет одичалым кто такой Бандера))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Он очень непрофессионально это делает. Нет доверия такой манере разговора.

Ег
Егоза

Пффф! РуZzкисюм только в ухо дать - тогда доходит! Сам убедился

Светлана

Вот поэтому в Большой я и не хожу с тех пор, как там заведует Урин.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, дождитесь антракта и идите, если посреди спектакля неудобно.

Вадим

А в чём дело- то? Встал и ушел!Или бегут следом- ,,не покидай нас!"

Та
Татьяна

Не нравится спектакль-вы в праве уйти. Остальное дело ваше.

Романа

Нет. Это демонстрация своего отношения. И это нормально!

Изгоняюбесовлаем

спасибо!

Романа

Пожалуйста.