Мартина

В Приморском крае, не вспомню где,есть ответвление с общей трассы к населенному пункту.где вроде то ли жил,то ли это было последним пристанищем, человека,который не стал "космонавтом №1". Так чья вина,что кто-то не смог состояться/быть успешным-происки врагов или личная слабина?

Ответы
💀Жека💀

Условия\окружающая среда\слабое стремление.... и еще десяток факторов.

Мартина

колыбель-сам человек?

💀Жека💀

Скорее всего.

Мартина

понятно

Павел Иванов

К водочке пристрастие имел. а родом был из Тюменского края..

Мартина

спасибо,что уточнили)

Павел Иванов

Сведения с Вашими сходятся ?

Мартина

вы дополнили,что не отложилось,проезжая мимо. Хотя речь,что пропил свой случай сам,была)

Мила

Очень большое значение имеет стечение обстоятельств.

Мартина

а кто их стекает?

Мила

Да сами, век бы их не видеть!)))))))

Мартина

)))!!!

Лора

судьба , как говорится как карта ляжет

Мартина

а если не азартен?))

Лора

я думаю все таки судьба, ну на примере когда людей убивает сосулькой или там упавшим деревом, ну секундное дело, туда- сюда , у второго видимо больше удачи

Мартина

а кто его не уберег от пьянства перед важным сбором?))

Лора

ну, стало быть пенять в этом случае надо только на себя

Мартина

соглашусь с вами

Лора

😉

Михаил Пухов

Время и случай

Мартина

а человек мимо проходил?))

Михаил Пухов

Пальцем на другого тыкнули

Мартина

тот и состоялся)

Михаил Пухов

Не факт , что ему повезло

Мартина

как вы можете это понять,вы же не он?))

Михаил Пухов

Мне и не надо понимать. Любой минус можно превратить в плюс, и я не хочу уподобляться людям сосредоточеным на минусах

Мартина

прекрасно и успеха в исполнении

Игорь Румянцев

всё в купе

Мартина

а если по факту?))

Игорь Румянцев

вот и то и другое

Мартина

это слишком образно

Игорь Румянцев

да нет это всё в куче и врачи и сам человек не достаточно силён

Мартина

как все запутанно