Татьяна Бадулина

У сына в учебнике есть задачка…"У Алеши — 27 см, у Вовы на 4 см короче, чем у Алёши, а у Тани на 6 см длиннее, чем у Вовы»… Сижу и думаю, с пацанами все хорошо, особенно с Алешей… Что с Таней???

Ответы
Виктор Минаев

Мне нравется ход ваших мыслей.Но Вы не задумывались,может там есть кто то четвёртый,и Тане повезло больше всех.

Виктор Минаев

Как то странно здесь,то изчезает то появляется.Я уже не первый раз это заметил.

Виктор Минаев

А мой ответ опять кудато уплыл

Татьяна Бадулина

не расстраивайтесь)))) глядишь снова всплывёт)))

Виктор Минаев

Может перейдём в другое место,хотя бы в чат.

Татьяна Бадулина

пишите))))

Владимир Киреенко

И сам не пойму...)вот и что с Танюшей...)неужели эти пижоны,так постарались....)я имею в виду Алешу и Вову)

Татьяна Бадулина

вот так Кирюша бывает))))

Владимир Киреенко

Согласен...)бывает...в этой Жизни...)и жук пердит,и бык летает...)Прошу Пордона!)

Виктор Мележик

если в меру извращённости, образование на уровне трусов

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Да...Тяжело для Золушки найти туфельки 45 размера)))

Татьяна Бадулина

Улыбнули))))))))))))))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Недавно узнал--Голливудская актриса Ума Турман имеет 44 размер ноги.Капец...

Realistka

понаписали идиотских учебников. Стыдоба!

Sulushash Kulmanova

Надо думать на уровне детей