Коля Из Валдая-Класс Рабочих

А правда-ведь медики теперь назначают вскрытие трупов вот по тому и стало меньше случаев когда покойники в гробу переворачиваются ?

Ответы
Марина Морозова

Знакомый рассказывал такую историю. Подруга его мамы в молодости от безденежья подрабатывала в морге уборщицей, и вот как-то зимним вечером (темно уже было) мыла там пол. И вдруг один из покойников, лежащих на столе голышом, вдруг встал и спросил: "Где я?" Можете себе представить?!?! Он пережил клиническую смерть и очнулся! А женщина эта бедная поседела добела в одну минуту. С работы сразу уволилась. Вот так-то!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

эх глупая ведь радоваться надо было

Марина Морозова

Посмотрела бы я на вас в этот момент...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

конечно не привычно но ведь когда знаешь что это возможно то и не так страшно

Марина Морозова

А она, видимо, не знала...!

Екатерина Смирнова

доктор мы куда едем, в морг, но я же живой, врач сказал в морг, значит в морг. Так и здесь все равно умрешь в закопанном гробу зачем же мучиться, вскроем уж наверняка, перестали люди верить в чудеса, как недавно девочка ожила на своих похоронах, была бы вскрыта, уж навсегда мертва

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

повезло девочке .

Екатерина Смирнова

это точно

Евгения Пасько

Сейчас и факт смерти точно определяют. Раньше многих хоронили в состоянии комы, или глубокого обморока из которого человек выходил, но поздно. Кстати царапины на крышке гроба, и оскал на лице покойника объясняется именно ошибкой при захоронение, а не вампиризмом

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сейчас факт что с вырезанными кишками уже не оживёшь

Евгения Пасько

Сейчас живые в морг не попадают. Бывают конечно случаи счастливого воскрешения, но это 1 на миллион

Александр Наумов

Медики не назначают. Назначают судмедэксперты по запросу следственных органов. И вскрывают, на всякий случай, патологоанатомы. А переворот трупа в гробу - возможен из-за неравномерного распределения трупных газов.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

шутишь -то что думаешь так пукнул что аж винтом развернуло

,,
,..,таня ,..,

Вскрытие трупов проводят, чтобы зафиксирован параметры и возможные аномалии всех органов, а так же определить причину смерти. На переворачивание в гробу это совсем не влияет.

,,
,..,таня ,..,

Раз 10 никто не может умирать, не знаю о куда ты это взял. Могу лишь предположить, что мозг все еще работал, а в те времена не было никаких специальных приборов, чтоб это подтвердить. Вот и считали что умер. Или как я уже говорила летаргический сон, в него можно несколько раз впадать.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

А КАК -ВАМ нетленность трупов . это факт и в их хоть сами езжайте и убедетесь .

,,
,..,таня ,..,

Все, найденные до этого времени, нетленные тела в основном принадлежат святым, людям совершенствующимся, верующим, большинство из которых до сих пор выставлены для показа и почитания в разных святых местах. Возможно их вера действительно помогла. Но это еще не значит, что они живые. На клеточном уровне все мертво.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот то и чудо что спаслись от ваших ножиков а так-бы вы и их поркромсали за одно .

,,
,..,таня ,..,

Вы? Я не патологоанатом. Кромсают мясники, а не врачи. И еще, если родственники против, то вскрытие не проводится.

A*
Aleksandrova *

Не совсем ясен вопрос,но я сама медик и это делается для того,чтобы узнать от чего умер человек.А не для того ,чтобы они в гробах не переворачивались.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а если окажется что помер от лекарств то кишки выбросят собакам и концы в воду

Юлия Фетисова

Ну и тема на ночь глядя.На самом деле это очень редкое заболевание, когда люди засыпают и все думают, что они мертвые. Не думайте Вы об этом.

Таня Танюша

что за мрачные мысли на ночь глядя.это обязательная процедура(делать вскрытие)а раньше по разрешению родственников.

Анастасия Гнатенко

медики трупы вскрывают и зашивают
это никак не влияет на скорость оборота в гробу, уж поверьте медику)

Лариса Хворостова

вполне вероятно,потому что от внезапной смерти не всегда умирают сразу,а впадают в длительную кому

Владимир Асиновский

То безграмотные врачи человека в летаргичемком сне принимают за покойника. Так было и с Н.В.Гоголем

Наталья Капаева

Даже не знаю, что сказать. А вы уверены, что раньше больше переворачивались? Вы ведете статистику?

Дайлова Надежда Гомель

Жуть какие Вас страсти интересуют.Наверно увидели передачу про ожившую девочку на похоронах.....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

давно слыхал такие случаи не редкость .

Дайлова Надежда Гомель

Вот на днях показывали Малайзия что ли на похоронах обнаружили пальчиками пошевелила....

Айнура Айко

не знаю, может быть и поэтому. ну как то же литаргический сон можно определить перед вскрпытием

Лидия Редина

положено так.А то заключение давали от фонаря.Можно думать на небесах спрашивают (от чего)

Родионов Александр

Правда. Количество случаев захоронения живых по сравнению с XIX веком резко снизилось.

Томара Проценко

Не всегда, но то что переворачиваются- это правда. Из фактов драматической медицины.

Наталья Логинова

конечно то живьем закапывали а теперь гуманные стали в морге режут чтоб наверняка.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

давно опасаюсь медиков -они стали хитрыми -если таблетками не отравят то дорежут

Наталья Логинова

да лучше обходить их лесом а то залечат

ОК
Оксана Карташёва

сейчас же не глубокое средневековье, хотя и раньше в гробу олокольчики оставляли...

Олеся Аткнина

ааааааааа а я знаю что после отравления угарным газом люди на третий день оживают

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а вот теперь не успеет- очьнётся а кишки и сердце уже врачи продали .