Карабас

Мэм,а ты сама понравившегося мужчину завоевываешь или ждёшь.... как дура?а ?)

Ответы
Юлия

Да по-разному в жизни случалось, было такое, что сама добивалась, а было и такое, что ждала как дурочка, когда же он созреет, всякое было) привет, а тебя добивались? Или сам завоёвывал?)

Карабас

я стеснительный и непривередливый )) А мужа женила или он по доброй воле ?)

Юлия

Он мне первый написал, сам предложил встретиться, сам с моей мамой познакомился, я бы сказала, что он сам завоёвывал, ну на счёт женитьбы, то он когда-то заикнулся, что думал об этом, ну а я со временем подвела его к тому, что пора в ЗАГС, ну вроде ещё не жалуется😂😂😂

Карабас

как бЭ,по доброй воле, получается ))

Юлия

Получается что да))

Наташенька

А что сразу ,"как дура"- то?))) ...мужчины же завоеватели! Вот и пусть ...позавоёвывают чуток!)))...а уж потом разберёмся, кто из нас дурнее)))🙃😉

Карабас

все пустое. Если нет магии, ничего не поможет ) Здравствуй. Рад видеть )

Наташенька

Привет! Взаимно) ...без волшебства ничего не получится...прав!)

Оксана Алферова

Не задавалась целью никогда. Складывалось, по обоюдному согласию. Не складывалось, нуууу.. значит, не очень и хотелось)

Карабас

Ты грамотно кадришь )) Здравствуй )

Оксана Алферова

Привет!) скорее, интуитничаю

Tamilla Bagirova

У меня классика жанра ).....Меня муж завоевывал, становился на колени ,делал предложение, и со мной венчался .

Карабас

и прожили вместе не меньше 20 лет ?)

Tamilla Bagirova

нет...11 ...

Карабас

второй брак ?

Tamilla Bagirova

да

Карабас

бывает) но в целом ,все верно сделал )

Alla Lala

нормальной женщине не может понравиться мужчина..которому плевать на неё..

Карабас

чтобы к женщине начать что-то чувствовать,даже этсамое "наплевательство",надо её сначала заметить. Существование её в целом. ну и как женщину заодно

Alla Lala

тем более.. если мужчина не замечает женщину..то и она его не заметит.

Карабас

вот она причина одиночества многих несчастных баб )

Alla Lala

а может причина одиночества многих несчастных дрочеров? ))))

Карабас

может ))

Аnna

Ведуться на чувство юмора), а там я сама сортирую)...сортироваЛа))

Аnna

Рыбок нет, есть кошка)..и не только симфонию, и не только пятую)...7 лет музшколы за плечами епт)..правда инструмент продала)

Карабас

какой инструмент ?)

Аnna

Пианино))

Карабас

у тебя красивые руки,длинные пальцы ?)

Аnna

Ну можно и так сказать), но работа не дает им расслабиться и приходится за ними следить )

Татьяна Шаповал

А мы ещё не разобрались, зачем он вообще нужен. Чо там отвечают?

Карабас

Чисто по дружески пообниматься, говорят _ а ну ещё сумки тяжелые носить. Беда-печаль )

Татьяна Шаповал

Вот щас прям больно сделал! Меняю ПМЖ, напаковала уже 350 кг багажа. Но опять же не проблема: есть специально сделанные для этого платные мужики. Их их завоёвывать не надо!

Карабас

и это все,что вы можете сказать о нас ?)

Татьяна Шаповал

Болтать любите, любуетесь собой. Вообще излишнюю значимость себе придаёте.

Карабас

а вы точно знаете что вам нужно ?

Татьяна Шаповал

Разные мы все, каждому своё. Проще сказать чего не хочешь

Светлана ```

Ну если дурА.. кто тОЖ должен быть умнее?! Пусть завоевываеТ

Карабас

от.Правильно мыслите ))

Светлана ```

нУуу тАк ))

Покидающая Сны

жду как умная. или не жду. понравился не значит влюбилась.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вообще не спец в вопросе завоевания мужчин.. приветус

Карабас

а тебя завоевывали ? или просто бдыщ-и совпало ? без мишуры ) Привет

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

всякое было) но совпадения больше по душе) бац! и Ваня, я ваша на Веке))

Карабас

мне казалось,ты замужем. Казалось ?)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не казалось... это из области воспоминаний) я с перерывами была замужем)

Карабас

) очень красивая аватарка. Прям твоя-твоя

Графиня

ждала раньше. Сейчас никого не жду. Ну их всех на фиг.

Карабас

пройдет )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо завоёвывать?)) А он ждёт, как дурак?))))

Карабас

про "надо" я ни слова не написал. Интересуюсь прост ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но и про дуру то сказал)))

Карабас

а это по мотивам диалога с одной мадам, считающей что умная женщина сама рулит ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..ну, я про мотив диалога не в курсе была, извини))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я подвожу его к идее меня завоевать))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Одинаковых схем нет, у меня индивидуальный подход))))

Карабас

Я прост коллекционирую вербальные способы раздвижения женских ног )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) в манипуляции главное-не употреблять императив)) затем - грамотно предлагать альтернативу(такую, естественно, чтобы выбор при любом раскладе был выгоден тебе)) ещё-дать ему возможность (хорошо продуманную, естессно) заботиться о себе, - хрупкой и слабой))) ничего запредельно го вобщем)) думаешь, тебе это пригодится?))

Карабас

) любая инициатива женщины в отношениях тактически результативна, а стратегически - это просто уродливая бижутерия к красивому платью. Спасибо за текст

Таня

Жду 😁, одно радует что не долго 😁

Карабас

слетаются аки пчелы на мёд?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Делаю шаг и смотрю на его реакцию

Карабас

а какой должна быть реакция на этот шаг ?)а заметит ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как ответит,как общается,с охотой или нет .... Ну как бы видно его реакцию

Михаил

Проверяешь, не сбежит ли?)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да я никогда никого не держу) ну и клоуном не нанималась) человек, который хочет общаться, общается) все просто)

Михаил

👍

Ле
Лета

Это не победа, самой завоёвывать.

Карабас

многие дзенщины с вами не согласятся )

Ле
Лета

Ключевое- многие. А я старомодна в этом плане.

Карабас

как птеродактиль с вами соглашусь. Этими обновлениями портятся многие хорошие вещи )

Ле
Лета

Ну да

Случайное Сов_Падение

А завоевываешь, типа, как умная?))

Карабас

мне-то откуда про ум знать ?))

Случайное Сов_Падение

Действительно)))

Вика Родионова

Зачем завоевывать? Моргни и все

Елена

Фиг там . Я сама независимость )

Карабас

как статуя Свободы,одна в океЯне ,пофоткались и ушли ?)

Елена

Нее я фоткаться не люблю )

Пани Малгожата

Ммм, провоцирую на завоевание))

Карабас

с помощью чего-то тяжелого ?)

Пани Малгожата

))) для кого-то это тяжелое, для кого-то невесомое