Жора Пилот

Мы можем прятать все глаза,Мы можем закрывать от света,Но не важно, что тогда,Сказали мы при свете,Словами можно покрывать,Убить и оживить сердца,Словами можем мы порхать,Скрывая сущности себя,Мы можем отказаться,Мы можем показать,Но о поступках вкратце,Лишь дела смогут записать,В летопись сей жизни,Мы можем узнавать капризы.

Ответы
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ты прав словами можно излечить и не нужны лекарства, словами можно и убить и в этом я согласна.Но жизнь мы делаем свою ,свою судьбу и лишь делами можем мы оставить всем в наследсво-Любовь,и Ласку,Доброту и несколько капризов. Попробовала ответить тем же

Нуржан Сатыбалдиева

сердце мы не можем оживить

Жора Пилот

можем

Ко
Коляновна

А все,это сколько???

Жора Пилот

мы

Ко
Коляновна

А все глаза???

Жора Пилот

все

Ко
Коляновна

))))