Людмила Вдовина

Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.

Ответы
Edvardas Strazdauskas

И в горе, и в счастье - эти слова, по моему, действительно верно описывают, что женщина и мущина друг друга должны уметь поддерживать всегда. Настоящая любовь - это тогда, когда любит друг друга просто так, не важно есть ли у мущины работа и деньги или нет, или есть красивая фигура у женщины или нет. (Это не я придумал, я только учюсь.) А, когда есть такая любовь, тогда есть и доверие, и понятие "надёжность" уже присувствует само сабой. В совместной жизни всегда главное любовь.

Алексей Беляев

Бред какой-то. У нас с женой сначала ничего не было в материальном плане. Постепенно всё заработали. Отдельно, для особо одарённых поясняю, если хочешь быть женой генерала, выйди замуж за лейтенанта и т.д.

Ruslan N

Ochen trudno proveryat nadyozhnost cheloveka, tak kak eto zavisit ot ego/eyo moralno-estiticheskogo razvitiya. Esli u chelovek net morali, uvazheniya, itd itp... to tebe nado budet golovoi ob stenku chtob proverit ego/eyo nadyozhnost.
Sovremennyi feteshizm portit vsyo i vsya...

Дмитрий Евмененко

я конечно извиняюсь, но на кой ляд вы к избитым статусам из контакта и цитатам известных людей вопрос ставите!? это не только вы делаете.

Ефим

Так вот откуда это страстное желание женщины опустошить мужской кошелёк - избавить от соблазна и доказать свою преданность! 😄

Муся

бебебе..

Michael Levarya

Это конечно интересно ,но всё -это не чего потому что всего не реально иметь ....Это слово всё обстрактно ......

Евгений Батькович

Это не правда! У женщины есть все, когда у ее настоящего мужчины есть то в чем мы на самом деле нуждаемся

Ed Black

Первое точно да, со вторым думаю тоже, лучше спросите через пару лет и я скажу правду, а не домыслы 🙂

Людмила Соломатина

когда у мужика есть все- ему одна не нужна, их будет много
женщины его в покое его не оставят

Св
Светланка

Надежность мужчины проверяется, когда в сложнейших ситуациях он рядом ни смотря ни на что

Влад Мудрый

это кто такое придумал.. хотя если вы имеете ввиду власть имущих - то вполне

Муся

люди придумали

Влад Мудрый

не знаю, что за люди - про первое могу согласиться; о втором - не думаю, что это связано, а по-хорошему не должно быть связано и у моих друзей это не проявляется - по-этому и друзья и ценны. Остальные так....., биология

Валерий Митрофанов

Надежность женщины проверяется,когда у ее мужчины все кончается. )

Командирша

К сожалению, поэтому у нас женщины как кони!!! В любой ситуации....

Максимка Малыкин

у мужчины,прежде всего должно быть всё для любимой женщины...

Ирина

Не факт,что он будет надёжен,даже когда у него ничего нет...

Игорь Фалько

так же как друзья проверяются не горем а праздником

Эм
Эмиль

мужская независимость ,отдал ЗП жене и свободен)))

Наталья Маркова

у надежности нет условных единиц. Она бесценна.

Хххх Хххх

ето болјше на утверждение, чем на вопрос похоже

Елена Вершинина

Разве есть надежные мужчины? Что там проверять?