Rasul Abdullayevich Bekeshov

где сделать международные права? и где можно ездить с правами России ?

Илья

В отличие от национальных ВУ, выдаваемых в любом экзаменационном отделении МОГТОРЭР ГИБДД Москвы, получить международные права можно только в четырёх отделениях, расположенных по адресам:

Улица Большая Ордынка, дом 8 (Центральный округ) ;
Лобненская улица, дом 20 (Северный округ) ;
Варшавское шоссе, дом 170 Д (Южный округ) ;
Деловая улица, дом 15 (Южный округ) — для иностранных граждан.

Необходимые документы

Перечень документов, предоставляемых в автоинспекцию для оказания госуслуги:

Заявление о выдаче МВУ;
Документ, удостоверяющий личность гражданина;
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания;
Медицинская справка;
Национальное водительское удостоверение;
Фотография 3545 мм на матовой бумаге (цветная или черно-белая) ;
Квитанция об оплате государственной пошлины.

Гу
Гуис

Маша Хренова, только в ГИБДД, а ездить как минимум, в России: -)