Ма
Маргара

Меня заблочили на Прозе.ру., форум 1-го канала поставил мне блок до 2041 года. Считаете ли вы.что у нас есть свобода слова?

Ответы
Александр

Посмотрите федеральный перечень запрещенных публикаций и сайтов - все поймете. Инквизиция за сотни лет столько не запрещала, как наши законодатели за несколько лет...

Ма
Маргара

зачем мне смотреть перечень? я знаю этих троллей,что сидят админами и блочат каждого,кто им лично не угодил

Александр

Видимо, имеют на то полномочия. Спецслужбы не дремлют...

Ма
Маргара

тогда о каких перечнях вы говорите? это вне закона, творится по воле кучки литературных негров... только потому что они форматируют инетпространство

Рафаил Файзуллин

Часть Вашей вины я так думаю имеется, може Вы такое пишите- в рамкт не вмешается))))))))

Ма
Маргара

какие рамки?свобода либо есть, либо нет... а мысли вы свои тоже в формочку для теста укладываете?

Рафаил Файзуллин

привычка вторая натура, я ж рожденный и вырасший вССР-совок

Ма
Маргара

это когда в новом иерусалиме глушилки стояли для ненашего?

Рафаил Файзуллин

я этого не знал, но голос Америки слушать приходилось, у нас спидола была

Ма
Маргара

сейчас все купола эти разрушены... зато инет форматируют как дворники

Рафаил Файзуллин

Всегда и во всем жандармы находятся, даже в семье)

Фиона

ну видимо что-то усмотрели....чего никакая свобода не позволяет

Ма
Маргара

какая свобода?

Фиона

полной свободы никогда не было и не будет

Ма
Маргара

свобода слова должна быть полной...92 год у нас.. нормально же было

Фиона

ты ууверена,что была полная свобода? а я нет,потму,что слышала рассказы очевидцев

Ма
Маргара

ну что сейчас- это уже кранты полные... курам на смех

Фиона

может быть...

Фиона

может быть...

Александр Девин

Свобода есть, слова нет! (Потому - что, слов нехватает)!

Елена При Мудрая

А что ты такое сделала?? Вроде ангел)))))

Ма
Маргара

ну а то..форму 1-го заблочил во время евровидения- я спросила- почему они поют в москве под фанеру..- и меня отрезали...

Елена При Мудрая

))) тебе обидно??

Ма
Маргара

обидно- это личное))) а свобода где? проза.ру с какого бодуна закрыла сайт?Обидно не обидно- это незаконно!

Елена При Мудрая

Ой ))) ты что молоденькая??)))

Ма
Маргара

я стара как мир... это были мои последние слова- всё сняли... да что говрить- меня тут уже три раза блочили

Елена При Мудрая

А чего ты ругаешься ???или что?

Ма
Маргара

я?? ругаюсь??? я слова матерного в жизни не сказала... просто сняли- слишком свободы много нашли.

Т(
Тереса (Лида)

Я точно знаю, у кого ее нет

Ма
Маргара

я знаю только, у кого она есть- у троллей инета

Т(
Тереса (Лида)

))))))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

так это ты мне там пишешь?

Ма
Маргара

хде?

Koka Petrovitch

Нет. Говорю как журналист

Вя
Вячеслав

Все относительно...

Ма
Маргара

тогда просто тянут время- награбить и сбежать

Вя
Вячеслав

Запретили им деньги в иностраных банках держать. Так что бежать смысла нет.

Ма
Маргара

банки бывают трёхлитровые, не счесть алмазов в каменных пещераааааах..

Вя
Вячеслав

Тогда на Родине тратить придется.)

Ма
Маргара

здесь не на что

Геннадий Веденякин

значит нашкодили

Ма
Маргара

да ну? я не кошка и не щенок... я писала то что думаю и знаю

Ма
Маргара

думать тоже пора запретить, ведь так? хотя.. откуда...

Le
Lera824

u vas net svobody slova

Ма
Маргара

а у вас?

Le
Lera824

A U nas est!!!

Ма
Маргара

хде это?

Le
Lera824

USA

Костя Плюснин

Конечно.

Ма
Маргара

дадада...

Emilio G

50/50

Ма
Маргара

а ты попробуй, скажи что есть на самом деле... меня даже тут три раза блочили

Та
Татьяна

Мечтать не вредно

Emilio G

50.50

Та
Татьяна

мечтать не вредно