Нина

Первый суд произошёл на Том Свете - прцесс изгнания из Рая Сатаны и его сторонников. С. У. Д. - совместное управление

Первый суд произошёл на Том Свете - прцесс изгнания из Рая Сатаны и его сторонников.
С. У. Д. - совместное управление делом. Прокурор (проперор) - изгоняющий из Рая. Адвокат (адвыкат) - выталкивающий из Ада. Земля - место заключения Сатаны и падших ангелов. Судья - председатель СУДа.

Ольга Серегина

Естественно, что Рай - не в нашем мире.
Но может быть смысл жизни и заключается в том,
чтобы сделать его где угодно.