Солоха

А В Вашем шкафу скелеты или грабельки ржавые, так на всякий случай???

Ответы
Индира Гафурова

нет, как говорится, чтобы наполнить сосуд чем то новым (те же грабли и скелеты) надо шкаф освободить, чем и занимаюсь периодически

Елена Меньшенина-Антуфьева

Конечно имеются)) куда же мы без этого антиквариата)))) ведь без этого набора жизнь будет скучна и однообразна)))

Майя

Нет.... чистенькие и блестящие...в полной боевой готовности)))...вдруг КаааааК пригодятся! 😝

Евгения Солнце

куча на все случаи жизни!! иногда достаю и опять пробую наступить )) или пошевелить встряхнуть скелет))))

Геннадий Митрофанов

Мой шкаф находится в идеальном состоянии,и я не храню в нем всякую рухлядь,и Вам не советую. 😉

Павел Гришин

Не,у меня жена работящая,убирается в шкафах то. Может свои скелеты и грабли ,тупо,протирает.

Андрей Дмитриев

Скелета нет но паутины еще хватает ее просто периодически надо убирать не так ли?

Ольга

И скелеты, и грабельки, и соломка (для того, чтоб постелить туда, где могу упасть).

A(
Alex (Mad)

Скелеты да грабельки-прошлый век! Сейчас для всякого случая актуальнее АК-47 )))

Василий Иванов

Скелеты подарены кунсткамере.а грабли Касьянову (читайте в новостях) .........

Найдёна Алёшковна

у меня в шкафу и не такое найти можно... но я туда не лазию - боюсь))))

Волшебная На Всю Голову

и скелеты обновл.ем,и на грабельки наступаем-ржаветь не успевают

Le
Lee-Стричк@

Там такие завалы - что даже не знаю всего содержимого))) Привет)))

Солоха

Привет)))) Вот будет субботник и расстортируешь)

Le
Lee-Стричк@

Я в субботник на олимпиаде))))

Солоха

Медаль дашь поносить???

Le
Lee-Стричк@

Хорошо)

Солоха

💋 ура!

Николай Медянцев

Хлам выбрасываю,в т.ч. из головы,а металлолом сдаю,не наступая.

Маргарита Ленина

Грабельки, всегда готовые к употреблению, поэтому блестят!!!

Яков N

скелетов некуда складывать уже. а грабельки на балконе

Сергей Колесниченко

на всякий случай у меня в памяти слова жизни вечной 🙂

Елена .

надо бы заглянуть... пересчитать... всё ли на месте...

Наоба Вашидома

думаешь, спёр кто... ???

Елена .

всякое может быть.....

Наоба Вашидома

жалко граблей - для хороших людей ? )))) (стих, однако) ))))

Елена .

это не жалость..... старые грабельки то.... новых полно.... вокруг....

Олег Сухой

в основном в подвале, а то знаете шкаф то маленький

Наталья Молотилова

Ой, скелетам уже места не хватает. Грабли не влезут