Anastasiya Kozlova

Зачем в кафе включают музыкальный канал на плазме Когда играет всеравно другая музыка?)

Ответы
Александр Недокушев

У каждого человека по своему развиты те или иные анализаторы, у кого то больше слуховые, тот слушает музыку, у кого то зрительные,тот смотрит плазму, а у кого то обоняние обострено и он улавливает ароматы приготовленной еды)))

Куралай Мусакызы

Когда я дома одна, я включаю дома телевизор, в то время, как по ноуту смотрю фильм😂 чтобы скучно не было

Anastasiya Kozlova

Очень хорошо))