ibragham mamatkulov

У каждого из нас есть свои обязанности перед тем, во что верим , будь тот мусульманином или христианином , либо вовсе атеистом - мы подкрепляем действием свою веру , что же вы делаете ради веры своей ?

Ответы
Лисёнок (^_^)

А разве нужно делать что-то?

ibragham mamatkulov

ну например ничего не делать - это уже что то

Лисёнок (^_^)

Противоречите себе)

Лирик

ничего

ibragham mamatkulov

ну , значит в аду гореть ]

Лирик

а мне полюбому я не верю в бога и вербю я в себя

ibragham mamatkulov

право твое ) а как живется не верующим ? просыпаться по утрам и понимать что , ну это странно )

Лирик

норм просыпаешься, потягиваешься умываешься и занимаешьтся всем что в голову взбредёт

ibragham mamatkulov

не так уж и ужасно звучит ]

Лирик

о да