(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вы не употребляете алкоголь?😁
Ели да 😏
То сколько раз вы ходили с друзьями на алкогольные вечеринки и потом всю ночь следили за ними?

Ответы
Ту
Тутя

У меня очень мало друзей. Пожалуйста 2 самых таких. И ещё я не пью. Редко могу. Но в целом мне не надо. И друзья эти также. Поэтому нет таких ситуаций)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍
У меня тоже друзья мало пьющие, но раз в год два казус случается. Когда пил с ними было весело , как перестал употреблять алкоголь стало страшно 😭

Ту
Тутя

Хех. Страшно от последствий их действий в пьяном угаре?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да , сколько раз отбирал ключи от автомобиля.....🤦‍♂️
А отговаривать от драк или ещё каких то опасных действи 😭

Ту
Тутя

Ну, алкоголь он такой🤷‍♀️

Костя Кузнецов

Ни за кем я не следил, это не так весело как кажется, смотреть как прикалываются перекрытые, так что когда народ кроет, я уезжаю, я всегда за рулём

Ваша Маша

употребляю вообще, не каждый день, конечно 😆 мне на таких вечеринках лишь бы за собой уследить, не то, что там еще за друзьями...

Людмила Преснецова

Это не моё и алкоголь никогда не употребляла , иногда по праздникам могла себе позволить шампанского !👍😇

Женя Пивнёв

Не следил , а наблюдал . Как из нормальных людей , сначала обезьянами становятся , а потом свиньями .

Крошка-Турандошка 🤭

я употребляю:))))) но мало... и приходиться следить за ними:)))) и ещё по домам развозить:)

Лера

Олин... потому что друзья не дураки и выпишут по полной за 😉☕слежку

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣✌️
Кто я потом им выписываю, когда они трезвеют

Лера

Нормально вы так с друзьями общаетесь... позитивненько так😅🤝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Употребляю не настолько, чтобы со мной что-то происходило 💁

Alina Nn

года три ходила в клубы и наблюдала за пьянеющими людьми

Шепот

Нет) зачем следить? Просто наблюдала и прикалывалась))

Вячеслав Исаков

Алкогольные.. вечеринки? Ты просто бухать пробовал?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Нет .
В начале войны были прецеденты. Щас спокойно 😁

Вячеслав Исаков

Есть варианты свалить? У меня у кума племяш хочет от мобилизации свалить

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мне валить не надо😁
А так вариантов не знаю , только если через границу нелегально как-то , но по новостям читаю каждый день кого-то ловят ,так что тоже не вариант . Вначале войны ещё можно было , щас границу контролируют нормально.

Вячеслав Исаков

Тебе по возрасту?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

У меня реальный возраст ,29

Mariwa

Я пью очень редко Не слежу,но на вечеринки хожу.

Alla Lala

с чего бы я за ними следила.?. Щас.. разбежалась.

Марго Беккер

Нее без него сейчас и жтсть ни таа!😁🤷‍♂️

Ол
Ольга

Часто , я блин , ответственная...🤦‍♀️😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я не слежу - я засыпаю.
Мне много не надо.

Ди
Дикая

Много и разводила ещё на такси их домой

Ди
Дикая

Развозила

Андрей

Ай маладца, друзей бросать нельзя!!!!😘

Ди
Дикая

Это даже не друзья а коллеги ...

Андрей

Тем более, уважаю....не дала коллегам на улице пропасть....👍

Марина

Не, я хожу расслабиться, а не следить.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А если они решили покататься ,бухие?

Марина

Мои друзья за руль бухими не садятся. Есть такси для этого.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мои тоже , но прецедент был.

Марина

Мы достаточно взрослые и разумные, чтобы не совершать подобного. Надеюсь, что никто не дойдет до такого. Ну и собственно на гульки все сразу без машин отправляются.

Александр Захаров

Могу и по 3 года не употреблять.

К.а.н.он

Пью дома. Без свидетелей))