И Чё

Я из России и у нас посланный богом президент🖼

Ответы
Виктор Соловьёв

Правильно что бараны Но Путин причем? ЦБ не принадлежит России его Ельцин сдал.жкх скупили ряд западных компаний..предприятия тоже заслуга Чубайса Ельцина и все по закону .сделали Путин не может их менять..это дума. Рост цен? Так Россия до сих пор колония по закону конституции и опять Ельцин..Учи законы прежде чем возмущаться

Vlad

а ты не возмутим...? тебя устраивает..?🧐🤔

Виктор Соловьёв

Есть мудрость можешь менять - меняй. Не можешь ..что глотку попусту драть. Считая себя воином.?. а по факту это пустышка ..делай что видишь.. Я знаю что делать и делаю чтобы мир был лучше .А Эти системы обречены..

Vlad

похоже это ты обречен жевать это дерьмо бесконечно..

Виктор Соловьёв

Дурак ты..Как раз орущие о справедливости только тут смелые..Ты сам то что сделал ? Иди на площадь с плакатом посмотрю какой ты смелый...или только из толпы орать можешь..Систему может свалить только другая система а не пустобрехи..вроде тебя.

Vlad

и ты...умный ..похоже лидер этой дугой системы..которая может свалить нынешнюю..? или ты такой же пустобрех как и я ..?🧐🤔

Виктор Соловьёв

Ты как и основная масса рабы пропаганды живёте что покажут скажут и свои эмоции выплескиваете .крутым себя считая..на таких даже власти внимание не обращают.Покажут на кого гавкать туда и будут..Мир уже поделен на кланы..Ковид яркий пример..ГРИПП в панацею превратили..Но человек не для этого рождён ..будущее другое .и оно уже делается .. других подталкивают что сам не делает только враг.стравливая людей.меж собой...так зарождаются войны.Власти на этом только разбогатеют..

Vlad

ты такой же пустобрех..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бараны как раз брюхом измеряют успех государства.... Путин не идеальный и все же он хоть какое то сопротивление мировому злу оказывает.. и за Реальную независимость России борется.. а вы стоите в позе зю и полный рот пенисов американских держите еще умудряетесь гимн петь невмерлики..который давно уже потерял смыл)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего.. просто торговый партнер крупный и стратегический союзник..

И Чё

Китай союзник не смеши Белоруссию ещё можно так назвать но не Китай

И Чё

У Китая и России разве есть общий враг

Георгий Ламбоцкий

не устраивает - выбирайте другого, ну или сами баллотируйтесь. Альтернативы нет и вряд ли будет. Если что, я не послушный лояльный ватник, но и становиться диванной оппозицией - это как в воду.... извините.

Табуретыч

Это потому что у нас слабо развито землячество, в той же Чечне жители не платят даже за ЖКХ, за них платим мы. Попробуй Кадыров поднять цены или заставить платить налоги - его просто сметут.

И Чё

Кого Кадырова он вообще трон по наследству получил от папы а папа вместе с им первую чеченскую воевал против России и джехад России он объявлял не говори глупости

Табуретыч

И что ? Пока он не злит свой народ - ему дают рулить.

И Чё

Он не злит вся Чечня в его подчинении

Табуретыч

Это всего лишь видимость, его давно хотят сместить и подвинуть. Там вся страна такие как и он сам.

Александр Захаров

Верно. Бог не тооько добрый дедушка на облаке. Он может и гневатся. А вы думали Бог это только благополучие? Нет. Он может и отобрать все блага.

Виктор Соловьев

Чтобы хаить надо хотя бы понимать что входит в обязанности президента и Думы в какой стране живем...А раз ленивые что заслужили то БОГ и дал..

И Чё

Да ты что вот не знал а убивать людей в своей и чужой стране президент единолично решил и думу не спрашивал

Виктор Соловьев

Вы не внимательно смотрите сми..Он спрашивал все силовые ведомства дипломатов в прямом эфире.и от их согласия дал добро..

И Чё

Наше СМИ только для статистики и показухи мнения у их своего нет

Виктор Соловьев

Это прямой эфир был..

И Чё

Встреча с военкорами тоже типа в прямом эфире была только все двухнедельный карантин проходили так в чем тут прямой эфир где он

Котик - Наркотик )))

Достаточно на плакатах написать любую другую страну европейскую или США - ничего не изменится

И Чё

Там такого количества баранов нет в другой стране если что то не так на улицы выходят

Котик - Наркотик )))

А толк есть ?

И Чё

Шанс всегда есть

Котик - Наркотик )))

Жёлтые жилеты 8 месяцев выходили - столько требований выдвигали и фиг им что

Елена Корсикова

Жалко вас. Но кто то из великих людей сказал, "Дай человеку все и ты его погубишь"

И Чё

Поэтому в нашей стране имеют все только избранные

Елена Корсикова

Мичурин сказал, мы не можем ждать милостей, взять их самим наша задача. Вам частным образом работать разрешают?

И Чё

А что допустим Миллер Сечин Абрамович и прочие частники они на себя работают

Елена Корсикова

Ну это же ,вообще, уникумы. Мы мельче плаваем. Но маленький автосервис дает возможность прокормить 70 бывшебездомных собак и кошек. Ну и нам на хлеб хватает.

И Чё

Не все на это способны у нас например сколько пенсионеров в нищете живёт да и минимальная оплата труда ниже прожиточного минимума а ведь на эту подачку надо ЖКХ заплатить да и одеться хоть простенько

Елена Корсикова

Да мы тоже пенсионеры уже. Только стимул не дает расслабляться. Сами себя загнали в это. Насобирали бедолаг. Вот и приходится пахать.

Любовь Вотинцева

МЫ В своей семье из трёх человек разобраться не можем ! А судить мы все рады !

И Чё

Разумеется это же семья а не Россия в которой не каких своих проблем нет народ в стране с жиру бесится в ключишь телевизор а там только какой гнилой запад США да Украина

Ип
Ип*Анюта*Я

жаль только, что у него такие, как ты, граждане 😣хорошо, что вас меньше

Валерий Герасимов

А в каких странах по-другому???... Какой президент послан им богом???

И Чё

У нас 143 миллиона жителей а выбрать кроме Путина выходит нет некого смешно тот же Грудинин Фургал Бондаренко много приличных людей

Владимир Строганов

В феврале 2019 года Грудинина исключили из совета депутатов подмосковного Видного из-за обнаруженных иностранных счетов, а в марте ЦИК отказал в передаче Грудинину вакантного мандата депутата Госдумы со ссылкой на них же.

И Чё

А когда он был кандидатом в президенты не чего не нашли и как только поняли что он представляет опасность стал подпольным милиордером лишили рейдерским захватом процветающего совхоза

Владимир Строганов

Просто бизнес, купил 90% акций совхоза и все себе присвоил.

Владимир Строганов

Если придёт новый человек к власти, будет передел влияния, борьба, саботаж и прочее, ничего хорошего.

Андрей Григорьев

Алга правь, чо. Но сам смотри, кушать захотим, так самого и съедим

Николай И.м.

И чё?.. 🤔Каждый видит и понимает в меру развития своего ума..😉

Николай И.м.

Возможно.. Это война.. Особенно, когда ВСУ их своим щитом неожиданно из подвалов выгоняли, дома минировали, "лепестки" разбрасывали...
А что, ВСУ по Мариуполю не стреляли и не стреляют?

И Чё

Если верить телевизору то хохлы сами себя там бомбили а русские в стороне стояли и ждали когда они друг друга перестреляют и остатки сдадутся

Николай И.м.

Если слушать ЦИПсО и здешних укропоцреотов, то русские вообще звери и били только по жилью, школам и больницам, а ВСУ воевали только в чистом поле и никогда пушки, танки и "грады" для стрельбы в жилых районах не ставили и мирными, как щитом не прикрывались.. А всё, что они там вытворяли - это не щини, а русские..

И Чё

Они на своей земле и они защищают свою страну и если бы не российская армия не вторглась войной они бы жили спокойно

Николай И.м.

Их земля - в границах 1913 года co столицей Львовом. Всё остальное они получили из рук России и от щедрот русских. Но всё забыли и в знак "великой благодарности" начали русских притеснять, унижать, лишать их языка и убивать. Так "защищали" свою землю, под чутким руководством раздающих печенюшки пиндосов, что три области решили от них уйти в Россию и стали защищать свое право на самоопределение и жизнь. А Россия долго терпит, но своих не бросает. Так что не надо было будить лихо..и было бы всё спокойно и тихо.

Лоуренс Аравийский

Плакаты переведены с французского? А Эйфелева башня где?

И Чё

За кадром

Лоуренс Аравийский

Говорят, его жена - бывший гомик...

Алевтина

Катись отсюда, провокатор, воздух будет чище в Стране!!!

Максим Jw

Здравствуйте. Бог не вмешивается в политику.

И Чё

Я не бог а представитель этого стада мне можно

Максим Jw

Что такое РПЦ сегодня? Это смесь религии наших предков славян и византийской формы христианства (после раскола церкви, а это 8-9-ые века нашей эры), смешанная с политикой и коммерцией. А свидетели Иеговы это христианство первого века нашей эры. Мы не вмешиваемся в политику и сама РОО бизнесом не занимается: не торгует Библией и литературой, свечками, аксессуарами для похорон и крещения и многим другим.

И Чё

Возможно и так только практика показывает обратное далеко ходить не надо например Гундяев знаешь такого

Максим Jw

Меня это практически не волнует 🙂
Иисус Христос учил: по плодам узнаете истинность религии.

Игорь

Ну чего врать то, Маркус?? Не было у наших предков изначально никакой религии. А была Ведическая культура. Религию принесли на Русь захватчики. А жополизы любой власти нужны, здесь их как у сучки блох.

И Чё

Игорь прав вспомни элементарное когда было крещение Руси а до этого какая религия была без божники мы всегда были

Максим Jw

Наши предки славяне до крещения Руси мечом и огнем были обычные язычники, как и племена тюрков. У всех были свои духи. То есть они поклонялись силам природы и неких духовным божествам. Всё это - виды ложной религии, берущие начало в древнем Вавилоне.

Кот Кот

Походу ты на митенгеис с единомышлениками

Лора

🖼

Владимир Жиров

Хотите сказать, что Бог его тоже послал?

Хронит Бронхический

Завидуешь, что он президент, а не ты...😄

И Чё

Управлять баранами желания нет

Хронит Бронхический

Ну значит ты сам баран и управляют...тобой😄