Марина

Схема прививок для всех одинаковая? кто знает.. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Будут разбираться, кому какую прививку делать! Всех по одной схеме будут делать!!!

Марина

☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Таковы реалии! Удачи Марина

Александр Игрицкий

Почти. Всем - укол в задницу. Каждому - в свою и своё.

Марина

Расовое превосходство укрепляют да? Не пройдёт же как всегда.

Александр Игрицкий

С какой стороны это Вас беспокоит?

Марина

Если ген человека попадёт в животное то в эту аватарку могут засунуть и вас и меня))

Александр Игрицкий

Вот и замечательно!!!

Al
Alek...

Не совсем.Для людей - одна,для остальных ...другая.

Марина

остальные это кто? как определяете людей в 2 недели?

Al
Alek...

Я имел в виду,животных...Собачек,кошек,кроликов,курей,змей,слонов,крокодилов, кенгуру,жирафов,бегемотов,тигров леопардов,пантер,львов...хотя всем этим из семейства кошачьих...одна схема,только дозы разные.

Марина

и все в одном классе..

Al
Alek...

Нет.Жирафы,к примеру,не относятся к классу кошачьих,и бегемоты - тоже.

Stanger

да, все травить

Марина

Вот она же не тварь..

Stanger

кто она?