Сергей Кожухарь

Одна девочка заболела и ей нужно было сделать переливание крови ,у неё был младший брат с такой же группой крови,ему объяснили,что сестре нужна кровь но не любая,а как у него и он без колебаний согласился,а перед переливанием он спросил у врача,когда я умру мне будет больно?он думал что у него заберут всю кровь и он умрёт.Это есть настоящая любовь,иметь такого сына это настоящее счастье.(Для любителей задавать вопросы о счастье любви и т.д. и т.п.)

Ответы
Людмила Касьяненко

бууду эту историю передавать тем кто будет задавать такие вопросы.Я задала вопрос,что вы думаете о пенсионниой ренте,что это такое?И как жить достойно будучи старым и немощным?

Вероника Музычук

Да .... а мне вот сын купил шоколадку.... а дочь чайку заварила и поднесла... дай Бог, чтобы перед ними не вставали такие вопросы жертвенности....

Наталья Гжесяк

Я не отвечаю на вопросы о счастье, это каждый должен решить для себя сам. Но лично для меня, мой ребенок самое лучшее в моей жизни.

Елена Левина

врачи - идиоты, надо сразу было ребенку объяснить, что и как с ним будут делать. А иметь такого сына не только счастье, но и боль

Hummer .

народ, это слишком символический вопрос, и довольно бесчеловечный... нельзя ставить ребенка перед фактом...

Дмитрий Настевич

В каждом из нас еще сидит ребенок, под наслоением программ у многих уже не в силах выбраться.

Ин
Инкогнито

он же ребенок! он не мог по-взрослому оценить ситуацию! да и врачи бы не дали ему погибнуть!

Соня Пашина

да ничего это не значит парень еще и жизни не знает не знает он и о смерти просто спросил

Ма
Марья

случай конечно показательный, но ребенок не способен здраво оценить что такое смерть...

Рима Москалева

дети-ангелы посланые богом на землю ... а вот кем они станут завмсит от среды обитания

Любовь Репина

да, я эту историю уже слышала!! Решение маленького мальчика просто восхищает!!

Алексей Шильченко

Он был ещё слишком мал. Но из него получится настоящий мужик

Дайлова Надежда Гомель

Не хочется на эти темы.Ежедневно с этим сталкиваешься.

Ол
Ольга

какими должны быть родители,чтоб научить так любить

Ольга Николенко

такой поступок действительно достоин восхищения...

Елена Рыжихина

ребенок не понимал что происходит и что тут такого

Тамара Мехеденко

Эта история уже давно тиражируется в интернете...

Алина Миледи

Если бы я была сестра, я бы не взяла такую кровь

Серик Актюренов

Сказать нечего это все по настоящему бесценно

Al
Alina*

этот ваш пример не дает ответа на все вопросы