Я С Марса

У женщин так много вопросов потому что они появляются, а не волосы на подбородке?))

Ответы
Татьяна Чучкалова

У любого человека должно быть много вопросов, эта жизнь, детка, - один большой вопрос, на который стоит найти ответ) А волосу на подбородке появляются у женщин достигших дзена хD

Наташа Григорьева

Отваром молодых (молочной спелости, еще мягких) грецких орехов. Делать теплые примочки. Это из народной медицины.

Н*
Надежда ***

Да нет,уважаемый..у бужчин больше и тех и других. Только с бороды уберут,а дурацкие вопросы остаются.

Я С Марса

)

А*
Алёнка ***

при гормональном нарушении , и у женщин на подбородке могут расти волосы,даже усы растут..

Юрий Аравицкий

особенности организмов предполагают различные подходы к решению одинаковых проблем 🙂

Галина Карлсон

😄 Слава Создателю! Представьте, любимую с бородой до пояса,все прелести насмарку.

Анна Дьячук

Много вопросов из-за любопытства, а волосы на подбородке из-за гормонов! 😄

Я С Марса

))

Наталья Темнова

У женщин так много вопросов потому что они хотят многое понять )

Наталья Хамитова (Малютина)

у женщин вопросов столько ,сколько надо ,но больше они молчат

Я С Марса

))) значит, ещё больше?

Наталья Хамитова (Малютина)

получается так

Наталья Хамитова (Малютина)

получается так

Марина *

Ну волос и в других местах у женщин достаточно появляется

Ольга :)

ну...вам борцам с растительностью на подбородках видней...

Я С Марса

))

Светлана

У мужчин не меньше-при наличии волос на под бородке))

Светлана

Скоро удивлю-не пугайтесь только)))

Александр ))

Ждем - с!!!

Светлана

Ну вот-весна!

Александр ))

Прелесть в розовых шортиках!!! Почему только такая растерянная???

Светлана

Не растерянная- в движении)))

Стас Ксенофонтов

лучше каждый день бриться, чем ........../продолжи/

Юля Владимирова

честно я не поняла что ты хотел этим сказать..

Ta
Tatiana

Каждый думает в меру своей распущенности.

A.
Ariadna .

У каждого пола свои проблемы с волосами)))

Я С Марса

))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!! Откорректируйте вопрос, плиз...

Tamara Lucika

они не пропадают,как волосы на голове. 🙂

Nadia Horodna

А как же,мы женщины народ любопытный!!!!

Александр Тимошенко

слава богу что волосы не появляются