Евгений Бригг-Снежин

- Прибыли мы, значит, из Британии на кораблях и давай мочить краснокожих и эксплуатировать черномазых,..!? - Джо Байден так дивно начал свое интервью Киселеву с экскурса в американскую историю...(!? идиот?

Ответы
Галина Мамаева

Без сомнения!!!

Евгений Бригг-Снежин

бить янки -нацистов и спонсоров террористов мира ..

Сергей.

Зато правда.

Евгений Бригг-Снежин

Цитата из книги «Ночь в Лиссабоне»
Ночь в Лиссабоне
В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.

♡ Богиня ♡

🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

Медикам России
Евгений Бриг....
Они врачуют: сердце, душу;
Раз надо,- выйдут!-
в зной и стужу.
Одеты в белые халаты,
Все на посту,не за
"зряплату".
Здоровья, радости, удачи;
Решайте смело все задачи!
Друзья, так выпьем за людей,-
За медсестёр и за врачей;
Поднимем звонкие бокалы,
Чтоб здоровей всем, лучше стало.!?)🖼